Юмор
а какие есть яркие примеры.... женской логики?:)))
если женщина сказала, то она сделала! если сказала и не сделала значит она пошутила! Если женщина сказала не звони мне никогда, это не значит не звони мне вообще !
Ну, скажем, женщина называет какую-нибудь кнопку "пипочкой", рукоятку - "рогулечкой", колесо -"кругляшечкой", а технический агрегат в целом - "штучкой". То есть женщина изъясняется примерно так: "Все очень просто. Нажимаешь на эту пипочку, потом дергаешь за эту рогулечку, поворачиваешь эту кругляшечку - и эта штучка как за-дырдычит! " Причем подобная инструкция по эксплуатации может относиться в равной степени и к электромясорубке, и к синхрофазотрону.
Женская логика:
- Опоздал и даже не извинился!
- Ну извини, дорогая. .
- Пошёл ты на хер со своими извинениями!! !
- Опоздал и даже не извинился!
- Ну извини, дорогая. .

Я это не брала, да и вообще уже положила на место.
Железная логика мужчины для женщины – металлолом…
Говорят же что мужская логика правильная, а женская интересней
Мужчина и Женщина идут по пустыне. Вдруг увидели среди барханов сундук. Мысль у Мужчины: "Откуда, нахрен, здесь сундук? " Мысль Женщины: "А что в сундуке? "
о низкой зарплате (сам слышал) : "да я за 6000 в месяц ни за какие деньги работать не буду!!! ".
Если этот вопрос вызвал такое активное обсуждение, значит, женская логика всё таки существует !!!
логика женского рода- только в грамматическом смысле, а так- логика и женщина несовместимы . поэтому примеров таких нет .. вопрос хорош, но он философский.. с реальной жизнью ничего общего..
сначала даст - потом думает
...я слушал её внимательно, и она потом даже сама себя поняла.