Юмор

Я волнуюсь, живя в Кунцево-как там бедные граждане Рублевки жару перносят ?

Новослободская..новогиреево..пражкская..митино...и комсомольская...даже без фрунзензенской и пролетарской...очень похоже на ВДНХа...ну уж а если в Кунцево едите, то там Крылатское и Молодежная - только совсем никому не понятно - где же Рублевское наше шоссе....видимо тоже на вднХа....шоссе...шоссе...)))))
ну... где-то вот так и переносят....
Руслан Охотников
Лучший ответ
Дмитрий Пастухов че обоссались...))) УРА !!!
Так ии Бог по заказу дождь посылает.
Леонтий Тализа
Тек из них весь жир всё равно не вытопишь.
Ну Вы и прогнулись перед Рублёвкой! Может оценят...? Когда жара спадёт и мозги (?) перестанут у них кипеть...
Дмитрий Пастухов да я живу по адресу - Рублевское шоссе...)))
Испереживалась, бедная)))
Михаил
Дмитрий Пастухов посмешнее что-нибудь...))) я на Рублевке живу...))) но не там... -просто адрес - Рублевское шоссе...)))
Они уехали туда где прохладно отдыхать
Вот такие водопады у граждан на Рублёвке...))
В особняках кондишенов навешено, а сами из бассейнов не вылазят.
Ну и воды, пиво холодненькие.
Diana Ismailova
Как обычно кроют Медведева и Путина, мол и здесь они им каверзы строят.
Да, несчастненькие...
Переносит Москва, переносят и они.
не прекращайте благотворительную деятельность
Катя Гордиенко
а что на Рублевке не люди. также переносят как и все мы только в комфорте!
Роман Квитко
..а я вот, живя в далёкой провинции, за скоко-то там тыщь км от Москвы, волнуюсь: как там бедные граждане Кунцево жару переносят?..
Иван Кокоза
ох и дура ты, у кого какие денги тот так и переносит, чего тут непонятного то
Вера Сивкова
Дмитрий Пастухов Попрошу Вас без оскорблений...я сама живу по адресу - Рублевское шоссе...))) Соблюдайте Вадим, корректность!!! Я могу сильно обидиться...
Дмитрий Лаппо Да нет бродяга, это ты ДУРАК. У тебя КПД - 8.8, а у нее 10.7. Вот и подумай в следующий раз перед тем, как грубить.
Сдохли поди? На радость русскому народу!
Ох, спасибо, дорогая! Бассейн дома у нас маленький-и Ксюха там с утра валяется, а вчера вечером в клубе играли в поло, прикольно! Приезжайте!
Эмма Самина
Дмитрий Пастухов А судья со свистком Йосик Пригожин што ль..??))))
да не переносят "бедные граждАне Рублёвки" жару! они свои тушки ПЕРЕНЕСЛИ в более прохладные ширОты! плавают где-нить в океане и о нас "богатых" не беспокоятся!
Если не о чем больше переживать, можно и о" бедных" с Рублёвки. Они тоже люди. А вы сами, ничего, не перегрелись?
Юрий Воргин
Вы за себе переживайте, Рублевка, я уверен про Вас не вспомнит даже.
Анна Фоломкина
Там самые несчастные!
Виталик Бахнин
не волнуйся ты так там люди к жаре привыкшие - пашут как негры.
а у них бассейн один на всех...
Да вся страна болеет душой за москвичей. Лишь бы в Москве все было хорошо.
Ольга Хволес
Наталия Бельская В Москве хорошо пахнет гарью от горящих торфяников, да еще жара +36.
Там "БЕДНЫХ " нет- и переносами они не занимаютя
Думаю, что Ваше волнение им не передается. Они же бедные граждане - у них забот
нивпроворот! Жара - не основная причина, что их волнует...
Иван Никитин
Ох тяжело наверное, сидят поди и обмахиваються самодельными веерами из рублей
правильно волнуешься, всяко бывает, от них этого, правда, не дождешься!
Masha Masha
ТАК И ПЕРЕНОСЯТ-ТУДА СЮДА-ЧТОБЫ НАМ ЖИЗНЬ НЕ САХАРОМ ПОКАЗАЛАСЬ -А ТЫ КАК ДУМАЛА-ЭТО ВСЕ ч-у-б-ай-с-ЭТО ПО СЕКРЕТУ
Ой, да не волнуйтесь вы за них, они сейчас все у нас на Колыме отдыхают, новый престижный тур осваивают)))))))))
Асхат ***
за них переживать не стоит
думаю всеравно на всех воды хватит чтоб привесть в чувства и конечно юмора будет по больше ...
Да там бассейны и кондишины...
Иришка )))))
Сегодня по заказу грозу давали, специально для жителей западного округа...)))
Рублевка сверху накрылась кондиционером, разве не видно...
Ололоева *
Лен! Ты чего? Трехнулась? У тебя видимо очередной солнечный удар! За Рублевку заволноваться, это ж как перегреться надо!
Не волнуйся, жители Чукотки переносят лучше...
Амест Шагинян
И очень даже неплохо!
Мария Маркина
мучаются наверно блин
Жанна А.
непереживайте))
Да не волнуйтесь, все справятся
Бреус Денис
ДАААА особенно бомжам тяжелоо....
Чайкофъ Ооо
никак
Да уж о ком о ком а о них беспокоится явно не стоит=)))
Ой, девочки, а и правда! Как же это мы все о своем да о своем! А о Рублевке-то.... Ну как же они там без нас-то? Может, всем миром как-то спасем Рублевку, а заодно и Кончу-Заспу=)))

<Конча-Заспа — элитный пригородный поселок под Киевом, аналог московской Рублёвки>источникВИКИПЕДИЯ.
у них там кондиционеров немеренно!