Юмор
Почему улицу,где живут люди,не знающие что такое рубль,назвали Рублёвкой???
Шифруются... блин... Типа мы свои, такие же как все....
Айгул Смагулова
Достойный ответ
Чтобы они знали название денег страны, в которой они живут.
за скока досталось, так и назвали...
А все миллионы с одного рубля начинались.
Да там одни бессеребреники)))))
Они там вообще не знают цену деньгам. В камин, вместо дров, кидают купюры.
Чтобы эти люди заинтересовались и спросили кого нить, А ПОЧЕМУ РУБЛёвка?)) ) И что такое Рубль?))
Не удивлюсь, если это место вскоре назовут "имени Андрея Рублева". Умом Россию не понять....
Это название дано в честь так называемого
"Рублёвого общества" - революц. организации в Москве и Питере, во второй половине 19 века. Название по величине членского взноса. Цель организации - революционная пропаганда среди крестьян.
Они то не знают... но строятся за наши рубли... кровные.... налогами вычитаемые))))
Вопрос потерял актуальность!! !
В связи с кризисом принято решение переименовать Рублевку в СТОРУБЛЁВКУ. :)
Рубль доллар бережет:)))
как напоминание о том, откуда они вышли
Ну для того улицу и назвали,
чтоб эти, что такое рубль узнали.
Чтобы не забывали где родились - на Родине Рубля
Историческое название...
Када этту улицу называли Рублевкой, люди ишо не знали, что такое рубли... у них были тока капейки...
Звучит красиво.
Потому что раньше эту улицу выстилали золотыми рублями!!!)))
Тут, наверно, деревня с таким названием была.
Мозги пудрят...
Юмористы одним словом
Просто назвали раньше, чем они там появились ...
насчет их ты заблуждаешся они вон как наш рубль садят
вся жизнь - парадокс
Капитал складывается как раз из этих рублей....
Чтобы помнили!!!
Это было давно... тогда не знали зеленых....
Чтобы была как напоминание!!!!
Что бы хоть иногда навевало....
это ж не улица! Шоссе, район.. . там бомжи на помойке живут из "нашей Раши". Да-да, Сифон с Бородой.. .
А я бы переименовал в Нахаловку.
Чтобы не забывали о своем рабоче-крестьянском происхождении...
ее так назвали люди, знающие, что такое рубль, не зная, что там поселятся люди, незнающие, что такое рубль...
чтоб не забывали исторических корней, кто есть прадед доллара...; -)
Чтобы они не забывали родную валюту, а то у них только доллары да евро...
Потому что когда ее называли, люди не знали, что такое доллар.
Потому что называется Рублевкой в народе, а так Рублево-успенское шоссе.
Если бы место называлась Рублевая, или Рублищи, Рублек - то тогда было бы забавно.
Для полного счастья нужен был рубль)))))
Ну ЕВРОпа у нас уже есть .Остается буква S c пересеченьем-
Долларовка, тоже не плохо... Может переименуем.. .
Да не Рублевка это вовсе! Рубиловка! Потому что рубятся они там за власть над нами.
ностальгируют
ну, чтоб хотя бы само слово не забыли....
от тоски
Как Рубилась "капуста", так рубится
попытка запрограммировать ситуацию на возврат к реальному рублю.
В дань уважения рублю...
В честь тех, кто в погоне за длинным рублем его догнал и поймал.
Что бы не забывали кому обязаны!
чтоб не забывали
ну да нужно было доллоровка назвать
Это не улица, это шоссе :-Р)))