Юмор
Почему, когда я выиграла в шахматы четвертую партию подряд, он назвал меня дурой?
патаму как дура и есть, ну хто ж так мужика-то обижает. Ему надо в рот смотреть и кивать в такт, вот тогда будешь умница!!!
Begenc Owezow
А умные только для гурманов!!!
Обиделся, а в порыве ругнулся как ребенок-все мужики как дети малые:)
вы играли 30 партий
А вы на раздевание играли????
Татьяна Синицына
думаешь было бы прикольно?
Потому что это был Жириновский!!!
А ты что хотела. Мужики не переносят, когда женщины их умнее. Вот, если бы ты была мудрой женщиной, ты бы ему поддалась и проиграла, потешила его мужское самолюбие. Надеюсь ты не Нана Александрия, или Нона Гаприндашвили, а он не Гарри Каспаров.
Татьяна Синицына
мудрая женщина не тешит мужское самолюбие, она из любого мужика просто делает супермена
Елена Бронзинская
не убеждайте себя, что вы мудрая, если живете с тем, кто примитивнее и грубее вас
что б не зазналась.
У кого выиграла? У песика своего?
Татьяна Синицына
не эксперементирую на кошечках и собачках
привыкла приручать мужчин
конечно дура! кто ж у мужиков выигрывает?
они это очень тяжело переносят)))
с собой играла...)))
Ведь он играл в поддавки.
Татьяна Синицына
если так будет лучше, то пусть в поддавки
А твой комп иcчо и гаварить умеет?
Может потому что дурак... персонаж положительный ...терпеливый.. сметливый... удачливый... симпатичный.... находчивый это и имел ввиду Ваш Он
А что будет после пятой?!!!
потому что бесит его что ты выигрываешь а он нет .
Дура, дура, дурочка - интимная фигурочка. (Источник: Дискотека Авария).
Потому что с мужем играть не умеешь
завидуит ))))
потому, что бросить еще не решил
От бессилия!
потому-что мужчине нужно уступать. Он всегда должен быть на шаг впереди и Вы станете ЛЮБИМОЙ!!!!
Ирина Сердитых(Медведева)
зато он нелюбимый, и понимать это будет, не обманешь дурака
Потому что умная девушка - дура.
Ирина Сердитых(Медведева)
на себя посмотри
Рустам Рустам
Типично мужской шовинизм. Тогда логически рассуждая, прихожу к выводу - все мужики - козлы.
А на что играли?
да потому что он бран