Юмор

А что означает число 33?:))))

Ты знаешь Инусь, я попыталась это узнать и что-то мне как то не по себе стало)) )
И тебе не советую))))
Светлана Алябьева
Лучший ответ
Светлана Алябьева Я от Марины Муратовой балдею))))))))))))))))))))))
Шустин Евгений Приветики, Леночка!!!:)))))))))
если взять ряд натуральных чисел и не очень лениться, то сразу после 32 и до 34 будешь иметь 33
Эдуард Пан
Возраст Христа)))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыы
Роза Шалабаева
Шустин Евгений А для женщины возраст чего?:)))))))))
Привет!!!)))))
это возраст...
Ну так сосчитай.. . Задачка для абитуры с вложенным ответом...
Дмитрий *
Дмитрий * А у нас, кстати, уже 25-ое... И даже если я вас не знаю, все равно - С Днем рождения!!! Счастья Вам, Любви и Удачи во всем!!!!
Уважаемая Инна !..Число, как число.... Удачи
Юрий Кордэ
1. Слово «лаг» на иврите записывается двумя буквами – «ламед» и «гимел» . Они соответствуют числовым значениям «тридцать» и «три» . Иначе говоря, «лаг» означает число 33. Слово «омер» , присоединенное с помощью предлога «ба» , в переводе означает «сноп» , а еще так называлась древняя мера объема зерна (около 2,5 л) . На второй день Песаха (еврейской Пасхи) полагалось приносить омер ячменя в Иерусалимский Храм, после чего начинался отсчет «дней омера» . Всего их 49 – столько, сколько прошло с момента Исхода евреев из Египта до получения Торы – дара мудрости от Всевышнего. В честь первого события отмечается Песах, в честь второго – Шавуот. А Лаг ба-Омер – тридцать третий день продолжавшегося «от и до» периода.
Вот такой симпатичной открыткой с 33-м днем "омера" можно поздравить близких.

2. Комар звенит зз-з-зззззззззззззззз!!!! Надоедливый однако!

3. 33 богатыря из пучины морской.

4. Возраст Христа
Можно продолжать, но как-то надоело. Удачи!
Sergiy Gorobets
...это еврейское число...
R A Почему?
Рифму к слову подотри :)
Это две жопы перевернутые, или сиси :)
это означает 30+3!!!!