6666 – знак апокалипсиса
Всемирный потоп 850 000 лет назад произошел в результате смещения оси Земли.
Предполагается, что гора Кайлас на Тибете – точка древнего Северного полюса до Всемирного Потопа. Очень много данных сходится на том, что священная гора Кайлас является особым древним мистическим местом, похожим на необычную пирамиду, и находится в центре мировой системы пирамид и монументов древности. В то время была иная магнитная сетка Земли и компас показывал по-другому. Естественно, иным было месторасположение Южного полюса, а именно его точкой был остров Пасхи, поскольку этот остров находится на одной оси с горой Кайлас, на противоположной стороне земного шара. Любопытно то, что в древности на Северном и Южном полюсах были выстроены монументы, а современные полюса представляют собой ледяную пустыню.
Если измерить, на сколько градусов сместилась ось Земли во время Всемирного потопа, то оказывается, что ровно на 60°, или ровно на одну треть полуокружности земного шара. Возникает впечатление, что ось Земли сместилась не бессистемно из-за какого-то планетного воздействия, а сместилась по четкому, заранее намеченному плану. А каждое такое смещение оси – колоссальная катастрофа, колоссальная трагедия!
О том, что Северный полюс располагался в области горы Кайлас свидетельствуют и религиозные непальские ступни, на которых изображены огромные необычные глаза лемурийца. Ступни ориентированы по линии, отличающейся на 60° от оси «север-юг» , то есть по древней магнитной сетке, когда Северным полюсом была гора Кайлас.
Если посчитать, что 60° есть одна треть полуокружности Земли (180°), или одна шестая части окружности Земли (360°), а окружность Земли составляет 40 000км, то 60° составляет 6666 километров. Окружность Земли составляет 6 участков по 6666 километров. Везде шестерки… одни шестерки… Неужели, если верить в магию чисел и признавать шестерку плохим числом, в планете Земля заложено плохое негативное начало? Или фатальное?
Отмечено, что высота Кайласа в метрах (6666) соответствует расстоянию от Кайласа до Северного полюса в километрах. Неужели древние люди знали о смещении оси Земли на 6666 км и. . построили на месте старого Северного полюса пирамиду высотой, соответствующей этой цифре. Они хотели передать эту информацию потомкам или предупредить следующий апокалипсис?
Интересно, что если отложить на линии «Кайлас – Северный Полюс» еще раз 6666 км от северного полюса, то можно попасть на местоположение Башни Дьявола (огромный каменный вырост необычайно правильной формы, похожий на пирамиду со срезанной вершиной) в штате Вайоминг, США, еще через 6666 км – Мексиканские пирамиды.
И так во многом, для примера рассмотрим одну четверть земного шара, и здесь число апокалипсиса «6666» присутствует 9 раз в виде расстояний между пирамидами или монументами древности: Кайлас – Северный полюс 6666 км
Египетские пирамиды - Северный полюс 6666 км
Кайлас - Стоунхендж 6666 км
Стоунхендж – Башня дьявола 6666 км
Стоунхендж – Бермудский треугольник 6666 км
Бермудский треугольник – остров Пасхи 6666 км
Бермудский треугольник – Гао (Сахара) 6666 км
остров Пасхи – Тазумал (Бразилия) 6666 км
Мескиканские пирамиды - Тазумал 6666 км
Юмор
666 - число дьявола, а что означает четыре шестерки?? ? Всем привет!!!
Дьявол и его мелкий слуга - чёрт.
Или два чёрта.
Что означает слово на заборе Х*уй.... вот именно ничего другого и не означает, просто четыре шестерки )
Даша=)) **
ты придурок малолетний ты должен под мамину юбочку прыгать
4 х 6 .. перебор
А нумерологи хвалят 6666, называя "положительным числом". По их версии, четыре шестёрки символизируют "домашний очаг, благополучие, атмосфера здоровья и тепла", и это число "посылается" людям ангелами, а не исходит от дьявола. ..
Во всяком случае, эта "версия" выглядит куда привлекательнее, чем зловещие псевдонаучные разглагольствования "зашифровавшегося" "Высшего разума" (якобы, "Котофея Олеговича")...