Юмор
Почему здесь так много грубиянов ? У нас что? У каждого портового грузчика теперь по компу?
Тренируются в "русской латыни"!!!!Хам на Хаме восседает и хамло в ответах и вопросах всучает!
Не всех в порту контейнером придавило)))))
Хе-хе... А как же пресловутая толерантность! ? Каждому свое! Портовый грузчик может быть образованнее офисного планктона! Просто не нравится-не обращай внимания!!!
А Вы -блондинка? "Есть всего лишь 2 греха-грубость и глупость.. но. если грубость можно простить, глупость не прощается НИКОГДА И НИКОМУ! "
они первые и завезли компы из загранки
Иди спать!!
Бахтиёр Aлланазаров
спешу и спотыкаюсь.
Может, они портовые грузчики, может, ещё кто . Но, они, грубияны, имеются на ЮМОРЕ. А плюньте на них с Пизанской башни. Не почувствуют - пусть башня накроет их нежно вековой пылью. Ей всё равно падать...
у кого и о два
в каком веке живеш? скоро школьники с наутбуками ходить будут вместо порфелей
Бахтиёр Aлланазаров
я в Юморе спросила.
Можно подумать что после твоего вопроса все грубить перестанут, ща кто нить сто пудово сьязвит. Это такая манера обратить на себя внимания наверна, или унизить
Прошу прощения, позвольте ответить с вашего разрешения... ноя я полагаю... что ваш вопрос оскорбителен для тонких натур.. .
заранее извините ...если обидел своим ответом )))))
а комп эта не паказатель. паказатель в штанах....
и у каждой туалетной поломойки
а почему у грузчика? =) мой знакомый работает грузчиком в магазине техники, дык у него 2 ноута и комп не плохой=)
а ты сейчас сама дала понять что грузчик это быдло! И почему здесь ВАС так много????
Начальника ма не ругася на мене пажалувайста ((