Юмор

Самогон гоните??? Или как??

Самогон не так хорош, если рядом пива воз!
Все рекламы, пива много, никакого самогона!
Чтобы гнать его сейчас, надо сахар потреблять!
А, зачем нам плыть в пруду, если речка на носу!
Самогон, то есть беда, водки море, есть вода!
Больше пользы от воды, без неё ты "ни куды"!
Щас конечно не запрет, даже если на обед,
Подаётся самогон и пивком закрыт потом!
Лера Мишина
Лучший ответ
В такую жару? Нееее... водичку гоню...
Не только гоним, так вообще на порог не пускаем
Gulnazi Kenzhebai
Или как...
Ю*
Юлия **
В гости его приглашаем! А то в городе всякой гадостью травят.
Самогон - враг народа, гоните его.:))))))))))) )

Штирлиц сел в машину и крикнул:
- Гони!
Через пять минут с заднего сиденья запахло свежим самогоном.:)) )

Кум просит кума:
- Слышь, кум, последи за самогонным аппаратом, мне тут надо в город съездить.
- А как за ним следить?
- Да проще простого - вот сюда под змеевик надо банки подставлять, а внутрь два ведра воды нальешь.
Сел кум за аппарат, поменял пару банок, а потом взял два ведра и за водой пошел.
Возвращается с полными ведрами - а в доме два мента:
- Ну что, будем, значится, протокол составлять?
- Пишите: "Шел по улице, смотрю - из дома кума дым идет. Я подумал, что пожар и пришел с двумя ведрами воды тушить, а там, оказывается, сидят два мента и самогонку гонят!! ! "...:)))))))))))))))))))))))))
Гоним, не уходит
неа не гоним, а наблюдаем как он соседей гоняет, туда-сюда, туда-сюда!
однозначно
Не, не гоним-приманиваем....
Vladimir But