Юмор

Я ИДУ ИДУ ИДУ))) У Всей ДЕРЕВНИ на виду!!! А вам нравиться быть ПОД ПРИЦЕЛОМ???))) Мне- нет!!!

Нас подруга удивила:
стала йогу изучать,
Шлаки сорок лет копила-
нынче будет выгонять.
Вкус вина она забыла,
ест проросшее зерно.
Раньше щи она варила,
а теперь одно пшено!
Утром делает зарядку,
изгоняя сеть морщин.. .
Очень может так случиться:
заглядится на мужчин,
позабудет про диету,
о нарядах вспомнит тут.. .
Шлаки выпрыгнут при этом
и от радости умрут!
Алмас Ерзатов
я даже стдеть спиной к входной двени, не люблю !
Мы тут все под прицелом, как лягушки препарированные под стеклом, не только вопросы-ответы, но и все действия и личная переписка проверяются :(
Жупар Абеуова
А куды денишси от вас!
Тёма Невежин
А ну-ка дорогая, отойди от мишени ...
не стой под прицелом ))))
если есть, что показать то валяй! удачи!
По фигу...
Не нравится - не ходи!
Бежать от снайпера... умрешь уставшей!! ! Лучше быть все время на виду... меньше почвы для домыслов!!!
S B
Нравится, не нравится, а находятся МЕЕЕЛКИЕ ДУШОНКИ, которые не спят, когда соседу хорошо. Которые, заснут, когда, у тебя сон отнимут!!!!
нравится, не нравится, знай красавица: от ДЕРЕВНИ ни куда не спрячешься
Ну не против.... ежели енто барышня глазками стрелять будет))))
Мария Давыдова
Александр Харин Аха!Солью!!!!)))))))
Муся, стреляем!!!)))
Ойбек Кимов
Под прицелом этих добрых глаз,
выполним любой приказ.. .
Саша Новицкий
а зачем тады в лидеры если не нравится
Алексей Паульс
Марина Яковлева Что бы ты меня не искала))) Я рада тебе, Леночка!
Главное-
Какое счастье быть красивой женщиной,
И чувствовать спиной мужские взгляды,
По тротуарам не шагать, а - шествовать,
Носить не только в праздники – наряды.

Какое счастье быть красивой женщиной,
Купаться в восхищении мужчин,
Дарить улыбки с щедростью божественной –
Так просто, без особенных причин.

Какое счастье быть красивой женщиной,
Окутанной туманами духов,
В сердцах мужчин выстукивая трещины
Ударами высоких каблуков.
Павел Немичев
А ты попробуй- проползти голой, так нет же не дадут гады, сразу все выскочат на мобильник заснять - вот она минута славы!!!
Да пущай любуюцо, чай не расстаю...
Саша Кондрат
А куда деваться!!!! Даже посвистывают, гады!!!! Правда, культурненько.... "O, sole mio!")))))))))
Марат Султанов
Марина Яковлева Вы на свист что ли падали, грудью?))) Жаль рубашку то)))
Так, иногда!!!
А в деревне иначе не как!!
Рамиль Ахмед
Лишь бы не стреляли
Надо было огородами идти!! !
Туда всей деревне точно не придти...
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.. .
Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Одна голова - хорошо, а две уже некрасиво!
Если в деревне на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает.
да пусть стреляют .все равно промахнутся ..да еще и отрекошетить может..
Марина Яковлева не знаю, мне не видно))) они не спиной ко мне идут))) Цэмкаю, подружка!
такова жизнь... то родители... учителя.. соседи. .
а ещё и обиженные есть.. (родился второй ребёнок и. .
забрал всю любовь родителей себе.. .
В общем ..сильный человек делает своё дело
да по сторонам Не оглядывается !!!
Предпочитаю сидеть в тени. Чем больше ты на виду, тем больше от тебя ждут. А это - не по мне...
Серега Попов
Спасибо скажи шо не под таким
а чего оглядываться? Делай своё дело, ни у кого не спрашивай... и здоровкаться не забывай...
Gadam Ashyrow
Если есть шо показать -
Моно енто выставлять:
Глазками прицелятся -
Завистью застрелятся!
Не нравится - сиди дома.
Мне тоже нет.
Иван Сухарник
Нет пожалуй, я не буду, я не буду убегать,
если милые девчёнки будут глазками стрелять
Если под прицелом глаз завистливых соседей, то пущай они и мучеются от зависти. Если под прицелом ненавистника или ещё того хуже ствола, то лучше действительно огородами. Целее будешь.
деревенские парни самые горячие
Лиля Мовчанюк
это и видно, впрямь не любите...:)))))))))))))))))))))))))))))
В погоне за главным не пропустить бы второстепенного!
а мне все равно.... пусть глазеют, коль хотят.... а если глазеют, значит, есть на что ;)
Нет!! ! Если смотрят и молчат
Miras Toleutai
Когда хорошо выглядишь и это и является причиной внимания - то да)
Зоя Тыщенко
нет
ко всему можно привыкнуть, особенно если родился в этом