Юмор

А ты когда выпьешь уверенности, то спасёшь мир? :-)))

я его и без 100 грамм спасу, если надо будет)))
Nastasya Levchenko
Лучший ответ
Оксана Габдуллина Ой, Анюточка!!!!Как я рад тебе, моя любимая девочка!!! :-)))))))))
Приветульки, мои лапотульки! :-))))))
Я в восторге от твоего внезапного вступления в бой!!!!:-))))))))))
И сейчас, мой милый Чип и Дейл, я посвящаю тебе следующий мой вопрос!!! :-)))))))
Отвечай! К барьеру!!! Заветное время уже наступает!!! :-))))))))
http://otvet.mail.ru/question/43404937/
Я целую тебя, о прелесть добра!!! :-)))))))))))))
Оксана Габдуллина Спасибо, милая Анюточка, за твою золотую ЛОшку!!! :-))))))
Я очень тебе благодарен за неё!!! :-))))))))
И я целую твои лодочки!!! :-)))))))))))

Не уверена. А вот репутацию погубить - запросто !
Ludmila :)
Оксана Габдуллина А зачем тебе, Светка, эта гнилая репутация, когда на кону стоит весь мир?! :-))))))))))
Привет, Светланочка! :-)))))))
Я очень рад тебе! :-)))))))) Вовка меня зовут! :-)))))))
Как я спасла мир…

В тот день мне выпала почётная миссия один на один наблюдать за развитием некоторой части Вселенной. А точнее, за развитием и становлением маленького Мирка, который и является небольшой частичкой безграничного Космоса. В тот день Мир беспрестанно следовал за мной, а я ненавязчиво за ним наблюдала.
Каждый миг внутри него происходили какие-то изменения: начинали действовать вулканы, появлялись новые материки, а старые, наоборот, уходили на глубокое морское дно, реки меняли своё направление на диаметрально противоположное. Мир развивался на моих глазах! Более удивительной картины можно ли и придумать.
"Э-во-лю-ци-я" - промямлила манная каша, с удовольствием расплываясь по тарелке. Она не была современным Дарвином, но что-что, а развитие маленьких Миров за свою долгую службу изучила практически досконально. Кстати, о её заслугах, мне кажется, несправедливо забывают. Сколько маленьких Мирков, благодаря её неустанной заботе и живительной силе, стали на ноги! Причём, в буквальном смысле этого слова.
- Когда я вырасту, я стану лётчиком. И буду летать на настоящем военном истребителе! - внезапно не без гордости произнёс Мир, смачно плямкнув при этом манной кашей. Я вздрогнула. "Те-ле-ви-зор" - едва успела шепнуть мне очередная порция манной каши, прежде чем навсегда исчезнуть в глубинах моего маленького Мира.
- Когда ты станешь лётчиком, тебе придётся убивать людей. Таких же маленьких мальчиков, как ты сейчас. А также их мам - таких же ласковых и добрых, как твоя. Ты же понимаешь, что, сбрасывая бомбы с такой высоты, ты не сможешь увидеть, на кого они попадают.
Мир молчал, погрузившись в белую массу манной каши. Поглощая её довольно быстро, он хотел показать, что вроде бы ничего не произошло, и мои слова совсем его не тронули. Минуты текли, как малиновое варенье, которое Мир постоянно добавлял из банки в свою тарелку. Он размышлял. А я с замиранием сердца следила за этим процессом. Я не торопила его с выводами. В конце концов, он был ещё не на том этапе эволюции, когда ответственность за принятие решения становится неотъемлемой частью твоих поступков. Он смотрел в тарелку, а я - в окно. Мы оба молчали, делая вид, что всё у нас по старому и не было никакого разговора. Когда последняя ложка была отправлена по нужному маршруту, Мир, также внезапно, как и первый раз сказал:
- Когда я вырасту, я стану маршруточником.
Это было сказано так по-взрослому, что я поняла: на сегодня моя программа максимум выполнена.
Ни много - ни мало, мне удалось спасти мир. Наш, большой, мир и маленький Мирок, который тоже является неотъемлемой частью безграничного Космоса. Даже, если он не будет маршруточником, то уж точно никогда не станет военным лётчиком.
Андрей Агишев
"Уверенность" это такой напиток?
Mc Dos