Юмор
Следующий раз когда пойдешь к ней одевай.
Я, с напряжением в голосе спросил Альбину Рудольфовну, что это у Вас в руках? И попятился к выходу. А он заперт!
Теперь хоть буду знать, чем кончаются "встречи без галстуков".
В руках у неё была-большая телячья нога,
Denis Denisov
Люблю Хичкока.
удавку приготовила.. . что ли )))
Попался, значит, дамский любимец.. . Решила она с тобой поиграть.. . в извращенной форме.. . игрушки там были, а уж какие, я не знаю :)
Чаво кострации испужалси?
расслабься, Саша, галстук она тебе подарит...
с Альбинами Рудольфовнами поосторожнее надо)))))))
Раз Вы до сих пор живы, значит это был не топор. Мы правда рады.
ну так раскрой тайну - чем кончаются?
...но последняя мелькнувшая мысль была, - нуно было на пару Вовку взять, че он там в параднеке прохлождается...
У неё в руках плётка? Серьёзная дама, с серьёзными намериниями! Бегите Саша через окно!
А у неё в руках была плёточка,... ведь она поклонница маркиза де Сада....

Подарочный исклюзивный джельтменский набор
В ее левой руке был граненый стакан, наполненный до краев неизвестной мутноватой жидкостью. В правой руке она несла тоненький кусочек черного хлеба, на котором лежал ломтик копченого сала. От нее за версту несло сивушным перегаром. Я не пью.
Может быть ребенок?)
ГалстуХ был у нее в руках? Заарканила?)
В ее взляде вырисовывалась твоя печальная участь, так как она помахивала здоровым фаллоимитатором приготовленным для тебя
Понял теперь из чего вы колбасу кушаете! ((((

Граната, что-ли?? ?
Ложись!!!
Галстук решила подарить
до раздаивания до гола!
Живой и с огромным жизненным опытом! Ты просто ценный кадр после этого))))

во каа бывает. Обидели девушку: обещали жениться и напопятную?
и Петровны нету.. . не спасет никто.. . попадалово
А у неё в руках была бутылка водки....
В руках у неё был пульт от телевизора! Эта жестокая женщина собиралась меня пытать бразильскими сериалами!!! Я бы не смог перенести этого кошмара.... Пришлось соглашаться на женитьбу....
Видать это была бензопила.
ныряй промеж ног... за её спиной окошко...
Хомут.
- За присутствующих здесь дам! - звонким голосом сказала Альбина Рудольфовна.
- Или Вы, Александр, со мной не согласен (с легкой угрозой в голосе)?.. .
....А утром Александр проснулся замом Альбины Рудольфовны.
Тогда выходите через ВХОД!
Альбина Рудольфовна - интеллигентная женщина (хоть и директор мясокомбината) , и не может допустить небрежности в одежде.. . "Встречи без галстуков" уже закончились, и она просто решила завязать Вам галстук (он и был у неё в руках)!!.. А почему двери заперла?!.. -Так вспомните, как Вы брыкались, кусались и царапались, когда она пыталась надеть на Вас брюки после предыдущего мероприятия под названием "Встречи без брюк"?!..В итоге Вы всё же вырвались и переполошили на улице весь народ....
Вы бы Сашенька, с Альбиной Рудольфовной не шутили бы, уж больно много она хряков то по жизни через себя пропустила чтоб в директора то мясокомбинатов выйти, ей одним поросёнком брльше одним меньше ...галстуки то она давно всех фирм и форм за\раз-вязывть научилась и на разных конечностях.. .
а мы и помочь ни чем не сможем ...двери то заперты.
а у неё в руках ваш паспорт, в нём штамп - вы супруг законный, но чужой... вот ужассс
Да-да они заканчиваются потерей трусов!
А ключики вот они, улыбаясь промурлыкала Альбина Рудольфовна подняв руку и позвенев свзкой.
..шутки не поняла, но напряженно улыбнулася для приличия..
И тогда я рассказал ей анекдот про тещу, и пока Альбина Рудольфовна смеялась и каталась от смеха по полу, я нашел ключи и смог отперев двери уйти из квартиры. А в руках у ней были ключи от ее квартиры.
не, ну наивный. а вроде взрослый. и на что ты рассчитывал?