Юмор

живёти ф сваих каробачках-фсьо у вас па расписанийу!!! НРАВИТСА?НИ БАИТИЗЬ СИБЯ ПАТИРЯТЬ?

Первый тайм мы уже отыграли
И одно лишь сумели понять:
Чтоб тебя на Земле не теряли,
Постарайся себя не терять!
Галина Лакота
Лучший ответ
А членам 6-й палаты что делать?!))))))))))))
Сидю я в сундуке, мне тута комфортно.. А хошь я тебя таджикскому научу.
Из коробочки выйдешь и растаешь.. боюсь выходить!
Да нет---я просто ушла в себя))) )
И творю там что хочу)))
я уже и не в коробочке, а в холодильнике живу.. боюсь... себя отморозить :)
Нафиг график! График - нафиг!
Ольга Ольга
Ленко, я нонче мост через Волгу испытывала
подо мной не шелохнулся
стоял, как надоть
Ibragim Like
А Я живу на пальме и на усех пулюю!
В пень не хочу (((((((Хочу в баню))))))))))
Armashka .
Без коробочек жить трудно...
Олег П...
Да пребудет со мною любовь и вино!
Будь, что будет: безумье, позор – всё равно!
Чему быть суждено – неминуемо будет,
Но не больше того, чему быть суждено.
В.
Валера .
юМАРИСТ РУССКАВА ИЗЫКА!))))))))))) УЖО НАВУЧИЛСИ РУССКА-МАРСИАНСКЕМУ!))))) )

М А Л А Д Е Ц !
Т Ы
Н А С Т А Я Щ И Й
Р У С С К И Й ...ВЫРОДОК!!!!))))))))))) 0
я не боюсь. просто модераторы против
И в коробочке всяко может быть. Тут на днях, вернее ночью шквалом ветра снесло шифер на крыше. а мы на верхнем этаже, так я подумала, что конец света наступил - на улице гроза молния, ливень, а в коробочке, темно (свет пропал) , ливень (течет все в фатиру) и стра-а-а-ашно....
А мы шо: таки усе зовемся Гади Петровы Хренович, шоб теряццо?
какое нахир расписанья? ! ,бросила свою коробочку и укатила в Омск на встречу юморян биз всякава расписанья, так и жЫву как хочу биз расписанья
Юлия Волк
прочитал и - забоялся...
Лейла Шолохова
Я уж ничего не боюсь.
Begli Rejepow
ждем-с фтарую часть марлезонскуку балету
Раздолбайкина, плюнь на них,
Зажатых в орфографии клише.
Поучают, не видя ошибок своих.
Юмор твой, тут многим по душе...
Igor Waite
Жара фсю расписанию нарушила.... терь токмо пью... и писаю.. пью... и писаю...))))
Денис Гуреев
Это точно: Создали себе зону комфорта и боимся из неё выйти.
Женя Каменев
Вдруг опять сзади – бум, бум, бум! Даже не бум, бум, бум, а бах, бах, бах! Поворачиваюсь – одни ноги. Глаза поднял: слоны стоят, как стога у нас в поле! Мало ли, может, в Африке корм кончился, к нам пришли. Мне со слонами болтать-то некогда: светать уже скоро начнёт! Ну и иду я дальше. Вдруг слышу: тра-а-ах! По левую руку два дома рухнули, а за ними сельский клуб развалился – церковь только устояла. Поворачиваюсь: пропасть под ногами глубокая! Тут, у забора, темно, а там, в пропасти, вообще черно, как у негра в желудке! Жаль, что слон ногой-то до меня не дотянулся, а то бы я уже с той стороны земного шара где-нибудь из зелёной лужайки возле Белого дома выскочил! Там у них, в Америке, небось, зайцы в «фордах» ездят, а белые орлы в «боингах» летают. Но чё мне Америка? Мне и здесь есть куда пойти: вон к Витьке Соломонову постоянно на день рождения хожу. У него день рождения недели две-три длится с первого числа кажного месяца. А в этом году – ю-би-лей! Витька Соломонов у нас в деревне самый мудрый, потому что его предок происходит от царя, царя при-ро-ды! Всегда Витька мудро поступает. Я его спросил: «Свинью ко дню рождения резать будем? » – «Будем! » – «Какую: что слева или что справа? » – «Посерёдке! » А посерёдке, за забором, как раз соседская свинья стояла. Зарезали! И мы сыты, и его свиньи целы!
Рада Цейзер
ой флин! НЕ БАЮСИЯ СИБЯ ПАТИРЯТЬ!
ну так я себя потеряю - другие меня найдут...) ) ...зато интересно!
Увы я буду не оригинальна. .
... но есть стихи которые люблю... и порою в них нахожу себя

В своих поступках смысл я не хочу найти.
Живу сейчас, сегодня, здесь и может еще где-то.
Как мне не потерять себя и не свернуть с пути?

До понедельника дожить и не сойти с ума.
Не затеряться и пропасть в субботний вечер.
В глобальных мыслях, мимолетных людях, пьяных снах.
Не разлететься в прах, как сигаретный пепел.

Живу я, как хочу, не призная запретов,
Но привкус острых ощущений быстро тает на губах.
Ищу я снова их, задавшись новой целью.
Дожить бы мне до пятницы, не потерявшись в днях.
А завтра ПЯТНИЦА!!!!)) )
Wadim Minnichazeev
Жизнь не распишешь (это ясно!) , как уроки.. .
Кто знает, - где найти иль потерять?
И всё ж, карлюча из коробки эти строки,
Стараюсь непременно думать, - что писать.. .
Если жара постоит ещё недельку-боюсь попасть в коробочку с оградочкой, там то уж точно не потеряешься.
Я сьодня тут стишок почитала, впечатлилась, да еще и твой вопросик.. . Ужс.. . Мыслить заставляите

К чему напрасно душу рвать,
Когда всё в жизни безудержно:
Два раза в ней нам не бывать,
А что случится – неизбежно…

Живите счастьем данных дней,
Имеем что – не так уж мало!
Ведь перед Вечностью дверей
Минута больше жизни стала.
Даниил Пыркин
в коробочке двери и окна есть... дом называется... а вокруг дома не пни, а деревья растут... не то, что у вас на Марсе...
ОЙ БОЮЗЬ-БОЮЗЬ-БОЮЗЬ!! ! Ой теряааюю...
Дык луЧЧе ся ПАТИРЯТЬ, чем жить по ГРАФИКУ !!!
А я на больничном! Мне НИЗЗЯ на улицу
О, ужас, летящий на крыльях интернета!
нихрена не поняла 10 раз перечитала)))))))))))))))))
ни баузь))))
Анюта )
неа, я не теряюсь.... я всегда в себе..
Надо же! как отвратительно исковеркали русский язык..
Ibragim Like милая, не лезь с нравоучениями и не оскорбляй людей, которых не знаешь
тут каждый отдыхает так, как он хочет
Неизвестно Неизвестно а у тебя сиськи атвратительные...фууу..
Светлана Олифиренко-Серникова Не стоит свое плохое настроение выплескивать на других.Как кому нравится,так и пишут..И в чужой монастырь со своим уставом не ходят. И где кому сидеть ,мы тоже без вас разберемся
Какое нах разпесание)) ) Вечна фсё прасыпаю..))))))
Е*
Евгений *******
Я ненывижит свою желудку по расписаныё
Не потеряисси из каробачофф.:)))
если это не спичичный коробок, то не потиряюся)