Юмор
А я на дуэль вызываю! А ну, кто смелый? Выходи :)
Щас подумаю кому бросить.
Вооот, сейчас и узнаем, дерзки вы или неет!!!!КОМУ БРОСАТЬ ВЫЗОВ БУДЕТЕ????+++++
Да фсем.... фиглишь нам придурошным....
Дуэди сейчас не вмоде, и как стрелять при такой-то погоде.
Като Арагами
У нас погода шикарная!!!!И вообще, всё лето - КАК БЫ НЕ СГЛАЗИТЬ!!!!))))))
Хочу бросить вызов тёще, но боюсь, а вдруг 3-я мировая будет!!!
Ща.. . кирпичом его...
да так.... кто поймает )))
я покурю !
Мне Иннокеша милее... Паадумешь, Вассерман..: -)))

Като Арагами
Спасиббб, и я тебя поздравляю!!!!))))))))
Счас Банан брошу!!
да кто под руку попадет тому шишку и набью!
Против Онотоле - трудновато....
кому бросать ?..всех моль поела....
ребята, давайте будем жить дружно
ничего больше не остается.. . Брошу-ка я вызов - ПЕРЕЛЬМАНОВОЙ маменции....
а это очень надо? а то, боюсь, промахнусь и попаду не в того
Бросив вызов, можно и "кинуть"....И не только Вассермана!
Всем у кого лишняя.))

Като Арагами
Приветик!!!!Есть у меня, но не лишняя!!!!))))))))

Щас подумаю кому бросить.
бросить-то он бросит, да кто ж подберёт...
Можно брошу вызов судьбе?)) Это обещает быть веселым)))
Лучше бросать что-то другое
Като Арагами
Возмооожно!!!!)))
Такого Кузьму я и сам возьму.)))))))
Не уверен-обгонять не буду!
А я-губнушкой запульну!!!! Не знаю-кому, зачем.... Только потому. что все бросают!!!!)))))))))
Не... не сегодня.
ух ты, бросить, а вдрух потом искать придётси? надо запоминать. чё куда бросил....
а чего эт я бросать буду- пробросаешься, пожалуй! Я лучше поднимать буду!
Я дико извеняюсь РОЗОЧКА сказала ШАБАТ ШАЛОМ.
А мне бояться нечего могу обоим кинуть вызов ))
А я в секунданты пойду
Александр Косоногов
Мудреееец! ничё не скажешь!
А если Вассерман пойдет в атаку... Даже не представляю, что будет
А не кому уже - всех вызвала
У него сифилис чтоль нашли?
У Анатолия Вассермана 7 мозгов, один в голове, 5 рассованы по карманам и один в бороде.
Я лучшее кампот пойду варить=)))
Пожалуй, возьму музыкальную паузу.
А зо хен вэй, Вассерман..

Като Арагами
НАДО ПЕРЕВЕСТИ!!!!Не могу оценить, вдруг, что не приличное!!!!Если неприличное - не переводи!!!!))))))
Ужину!!!
Медведеву!!!!))))) ) А Вам слабо???
Не хочу связываться ни с кемушки****
Я кролику!!!
Бросаю вызов деду своему!!!! Не хочу быть КРЕСТЬЯНКОЙ !!!ХАЧУ БЫТЬ СТАЛБАВАЮ ДВАРЯНКАЙ!!!
хрень какаято))
Всемирному злу, которое представилось китайскими автомобилями. Это работы поработители, которые готовы в любой момент захватить мир и взять его в красные клешни. Я давно уже разгадал этот коварный план узкоглазых коммунистов.
а я добрая.. . не никому вызовы бросать не буду.. . И никого...
себе
кролику
Кролик - умник