Юмор
+ чувство юмора)))
Вооот!!! За что тебя можно полюбить????Что в тебе ЯРКОГО и КРАСИВОГО????
Тек атна лысина чаво стоит, глядь как блястит.
- Я не прекрасен может быть наружно, зато душой красив наверняка.
Полоски! Хвост! Усы!)
Во мне нет ничего тусклого, уж это точно...))))
Говорят, что ЧУДО, - и как на это реагировать? Может, обидеться? )))))))
а у мя имя красивое морское правда тёзка?)))
Lenuta Utica
Абсолютная правда - на 100%, Мариш!!!!Самое лучшее!!!!))
Коротко о себе.. .
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая... Корону поправлять не буду.. . нимбу не мешает.... Трудно быть скромной, когда ты лучшая.. .
всё я выговорилась....
за моё понимание!!!!
Шути любя,
Но не люби шутя!
Ум и доброта
А за то что жизнерадостная, благодарная)))
А меня за квартиру можно полюбить! А ещё старая, вдовство светит тому, кто на меня позарится! И клад у меня зарыт, избушка в курсе, если со мной что случится, вы с ней поделите богатства!)))
Lenuta Utica
Пока мне показалось, что в тебе, соседка, что - то изменилось!!!!)))))
ПРИВЕТИК!!!
Я такая умница! Я такая цаца! На меня красавицу, не налюбовацца! Одела на себя весь эстонский шарм!

Joe Strummer
Как такую красоту не полюбить?Добрый вечер)))
Разрешаю.. . В МЕНЯ ВЛЮБИТЬСЯ.. . за скромное вознаграждение ;))))) (шутка)
Я не прекрасен, может быть, наружно...
да не за чтО!! !
А потому что))))
посмотри на солнце... что глаза жмуришь? больно?... так вот - ЭТО Я!!!!

ты на моя башка глянь и не здавай глупых вопросов))
Спасибо мне, что есть я у тебя (Вишневский В)
если вы о мужчинах :
Для чего нам мужчины?
Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту) , что лучше нас - нет.
У них есть принципы. Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем,
и только поэтому мы все понимаем.
Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они молчат, когда мы говорим глупости.
Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они могут изменить нашу жизнь.
Они никогда не научатся расстегивать лифчики.
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо красивее, чем мы - своих пап. В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.
Они любят наши голоса. Им неважно, что мы говорим.
Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.
Они покупают платья.
Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми,
только когда они рядом.
Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
Они молчат, когда мы кричим.
Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим. Когда они уходят, мы остаемся.
Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них. Их можно посчитать.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся. …..
Для чего нам мужчины?
и только поэтому мы все понимаем.
Они молчат, когда мы говорим глупости.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они могут изменить нашу жизнь.
Они думают не только о любви.
Они покупают платья.
только когда они рядом.
Они молчат, когда мы кричим.
Они дают свои фамилии нашим детям.
за РОЖКИ!!!!
Да добрая я!!!! и еще очень отзывчивая!
Яркого и красивого во мне уже поубавилось..., зато доброго, умного и смешного - накопилося))))
Любят, а за что, для меня это загадка:))))))
....как что?... да я вся из себя,... каждая клеточка любимая.... Все люди, как люди, одна я красавица!!!!
да все во мне яркое и красивое вот!
Воот, если бы я это знала - мне бы вообще цены не было!

+ чувство юмора)))
Улыбка!
Всё!
За рыжую краску. Удобно, можно краску взять отдельно)))
Глаза=)
И что это задумала ты? Кастинг женихов устроить? Интересное решение Ё!Примем на заметку!
ничАго.... ну и ладно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Красивая душа и яркая оболочка-)
я вся такая скромная даже и не знаю...
а можно я не буду отвечать???
а разлюбить - невозможно)))
я мышка-норушка во все норки незаметно залезу все секреты узнаю, но никому не скажу..
каждый человек по своему красив
А любят разных- и ни за что... Если действительно ЛЮБОВЬ.
Lenuta Utica
Наивно думать, ни за что!!!
за глаза, в них много жизни.
в чем юмор? жизнь такая - веселая!
Lenuta Utica
В юморе можно о многом говорить, ГЛАВНОЕ, с НИМ!!!!)))
ОЧЕНЬ красные труселя
Любят не за что-то. Любят просто потому, что ты есть. А насчет красивости - у меня длинные волнистые не крашеные волосы! Как распущу-парни с ума сходят :)
Да я просто золото, и характер золотой!!!!