Юмор
Ну вооот, опять.. . Моё чувство юмора опять заглохло - наверно, масло кончилось!)))
А вы как думаете?)))))
да,что то сегодня тоска зелёная!зато вчера неплохо здесь повеселились! цветами задарили,на лимузине с золотыми пепельницами покаталась,Алёнушку споили...кстати,что то сегодня её не видать ,бедняжка,мучается наверное после коньячка то. :)
Просыпается утром поручик Ржевский, зевает, сладко потягивается и говорит денщику: - А что, Степан, не трахнуться ли мне? Степан, задирая рубаху и поворачиваясь задом: - Жениться вам, барин, пора бы... На пляже девочка спрашивает молодую маму: - Мама! Почему у некоторых мужчин в плавках много, а у других - мало? Мама растерялась. - Понимаешь, доченька, - говорит она, - одни люди - богатые, другие - бедные. - Я поняла, - говорит дочь. - Мама! А вон тот дядя смотрит на тебя и прямо на глазах... богатеет! Сидят две подpужки-лесбиянки на лавочке в сквеpе. Мимо пpоходит потpясяющей кpасоты блондинка. 1) - Вау, ты посмотpи, какая девушка!!! 2) - Угу... 1) - Ну не, ты посмотpи! какая фигуpа! 2) - Угу... 1) - Посмотpи, какая кожа, какие глаза! 2) - Угу... 1) - Да что ты все угу да угу... 2) - Язык встал....
Думаю от таких глупых людей,которые тут они и глохнет! Пойдем от сюда!=)
Глушитель вынь
Батарейку замени...
Лучшая смазка - коньячок.
Видимо нужно завести с толчка!
Если заглохло, дело не в масле (кстати, что раньше помогало?) Мастерство, говорят не пропьешь!
))))))))))неее, свечи залил))))
Бывает!
купи в секс-шопе смазку,там с разными вкусами есть!