Юмор
....конечно повеселиться, поюморить и покуражиться!!!))))))
А вы здесь из-за баллов или все-таки из-за юмора??
стопудово из-за баллов! уж пчти год как гуру - и коды накурусь ?
воще-то случайно попал и выход не могу найти
Я просто мимо проходила, чесслово !!!
Николай Суханов
как же мне надоели гонщики за баллами и кпд, это невыносимо((((((((((
А я здесь забываю про весь негатив и поднимаю себе настроение.
ВОШЛА и ВЫХОДИТЬ НЕ ХОЧУ.. .
СНАЧАЛА БАЛЛЫ -- ИНТЕРЕСОВАЛИ... ЧЕСТНО.. .
ПОТОМ -- Я ПОНЯЛА, что НИЧЕГО Я В ЭТОЙ БАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ НЕ **ПУКАЮ** и СТАЛА СЮДА ПРИХОДИТЬ с бОльшим УДОВОЛЬСТВИЕМ. .
ЛЮБЛЮ ПО-ПРИКАЛЫВАТЬСЯ !!!
Да работать нас не заставишь...
эти все баллы это такая чушь.. . смотри сколько у меня и что?
Просто мне здесь нравится. ВОТ!! ! Здесь много умных и добрых людей!
Сначала из-за любопытства! Потом из-за юмора! Сейчас из-за общения! !
Очень всех добрых люблю, и тебя, бойцовая, тоже! ))))))
Николай Суханов
а чиво это я бойцовая????
Скорее ДЛЯ ЮМОРА! (по-народному ХОХМЫ РАДИ! ПРИКОЛА ДЛЯ!)
Мы юмористы, работающии исключительно за Баллы!
И да-же деньги нам не нужны!
А как-то мимо проходила... зацепилась, до сих пор не могу и не хочу отцепляться)))
из-за общения
Баллы? Ах, так тут ещё баллы дают? А я думала здесь все, чтобы поприкалываться! Не, не! Попадаются иногда ещё какие - то странные, злобные . Лично я, чтобы настроение поднять себе и другим !
Как ни странно - периодически ржу. Общение - высший пилотаж, народ тут просто шикарный. ))
А я по совместительству....

из-за общения, но когда нарываешься на хамство, тут не до юмора и тем более не до баллов.
Когда маленькая была за баллами ходила... а сейчас неее, сейчас я взрослая... тока юмор..))))
Лично я - со скуки))))
Баллы - фуфло, вот угар здесь полный.
Олег Лашко
а у самого ~2000 баллов)))))))))))))
Боюсь, боюсь - на феГ.)) )
Из-за юмора выходят
Наши добрые друзья.
Всех смеятся мы заставим,
Баллы нам тут на х.. . хрена.
Из-за юмора выходят
Наши добрые друзья.
Всех смеятся мы заставим,
Баллы нам тут на х.. . хрена.
Извиняюсь.. из за бабс. .
такова моя судьба.. нравится мне ..
когда девы плекласные меняют мне подгузники...
такова моя судьба.. нравится мне ..
Я в вопросах очень давно. почти с самого начала, но баллы мне по барабану.
А что они дают ?
Просто по-общаться, по-прикалываться.
Скинуть дневное рабочее напряжение.
А что они дают ?
Просто по-общаться, по-прикалываться.
Скинуть дневное рабочее напряжение.
Николай Суханов
а меня бесят те, кто тут себе баллы тока ищут, а потом им еще и хвастают!!!
конечно из-за баллов) ) хахахахахах
просто интересно, как долго мне это будет нравится... а если честно-подсела, не соскочить))))
Исключительно юмор, а дефочка юморная)))
Сказать по правде, я незнаю.
Пришел отвлечься отвсего.
Печаль развееть, посмеяться.
И стать немножечко смешней.
За балами я нестремлюся,
Пусть гоняться кому нужней.
Ище нашел свою любимку!
И говорю счас ей !!!
Пришел отвлечься отвсего.
Печаль развееть, посмеяться.
И стать немножечко смешней.
За балами я нестремлюся,
Пусть гоняться кому нужней.
Ище нашел свою любимку!
И говорю счас ей !!!
Я из-за юмора! Тут такие приколы, неологизмы и аватары с никами-ОБХОХОЧЕШЬСЯ!
Здесь мною было зверски убито время :)
совмещаю одно с другим))
из-за баллов)
ибаллов хочется и юмора
а куда эти балы девать то, их же на рубли не обменивают
юмориться, балловаться, умориться, обаллдеть
Прочитай и улыбнись!
У мужика жена легла в больницу на обследование. Через несколько дней он звонит туда узнать о здоровье своей супруги. Трубку берет дежурная медсестра: - Алло, это больница? - Больница. - Пригласите пожалуйста врача, который делал обследование моей жене, ее фамилия Петрова. - Сейчас соединю. В это время на АТС произошел глюк и мужика соединили с гаражом больницы, где механик авторемонтной мастерской беседует с клиентом о его машине, находящейся в ремонте: - Как она? - Мы заменили ей зад. - ЗАД! ? Да вы сума сошли! У нее был отличный зад! - Не спорьте, нам лучше знать! У нее зад был настолько изношен, что его невозможно было восстановить. Наверное ее использовали без вашего ведома, протаскали по кустам и камням - очень много царапин в нижней части. Так же у нее еще и буфера обвисли и болтаются. Мы их подтянули. Питание мы ей тоже настроили, она по-видимому жрала много масла, а сама того не стоила, мы сделали так, что она будет жрать его значительно меньше, масло дорогое, замучаетесь покупать! - За масло - спасибо, но насчет зада - это вы зря сделали! - Не спорьте пожалуйста, нам лучше знать! Мы засадили ей втулку, расширили напильниками до нормального диаметра и добились тугого прилегания. Потом попробовали каждый по одному разу. Сначала она плохо себя вела - но потом началось ровное дыхание. Завтра мы опробуем ее в вашем присутствии, а потом вы сможете забрать ее в личное пользование.. .
Анастасия Маликова
Конечно, смех - лучшее лекарство. Но не при поносе.
из за общения))
Может мои ответы кому-то помогут ;) Заодно и сама нахожу много интересного!
скорее ради развлечения, иногда тут такое прочитаешь....)))))))))))))))))))
и то и другое, а ты разве нет
Йа Туд из за апсчения Ставь 10ку или а5 патеряюсь :)))
Николай Суханов
ты откудова вылез??)))))))))))))))))привет))))
Одно другому не мешает
юмор за баллы
Нравиться людям помогать))
Я просто привык.
X X
Во молоток , 180 баллов и уже привык !!!Клёва !
просто делать не чего, да и посмеяться можно...
Чиста паапчацца)))
Кто пошутить, а кто навонять
Наталья Люшакова
хамишь парниша.
Наталья Люшакова
У тебя вопросы - 100% флуд. Буду наказывать.
Сергей Евдокимов
Ты,придурок,по баллам ещё не дорос до Ланусько.
А хамишь как петух опущеный.
Валера Арепьев
Что вы к ней привязались, как не стыдно? Зависть замучила, да?
для баллов наверно=)и чтоб узнать что то новое и помочь нуждающимся=)
Одно другому не мешает!