Юмор

Почему не любят умных людей???

Ирина *****
Дураком быть выгодно, да очень нехочется;
Умным -очень хочется, да кончится битьем.. .
У природы на устах коварное пророчество.. .
Но, может быть, когда-нибудь мы к среднему придем! )
Солнышко Любимое
Лучший ответ
Умным быть хорошо, но дураком лучше.
Почему не любят - меня любят и уважают...)) ) Окружи себя-себе подобными !!!
за то, что сами до этого не дошли своим *куриным мозгом*.
Irina R
Каждому товару - свой покупатель !
челевочество совершенствуется.... с одной стороны... и комплексует с другой..)))
Михаил Бумин
Дурак знает, но не делает. Умный знает и делает. Вот и не любят, а вдруг спросит: Почему не делаешь?
Потому что Они-- ПАМЯТНИК!!!!
Да ну их....
А&
Антонина ღ
ф о н я т...
А просто завидуют!
Потому, что нас немного.. . скромных...
Трудно понимают умные речи!
Оля Тюрина
побаиваются, наверное:))

Почему! Я себя люблю...)))
Обмануть трудно
Юлия Иванова
Умный любят скандалить с глупыми-В их тупости и в бредних, а глупых болтают не по дело и не обстоновки.
Алексей Козин
А разве среди "ответчиков" и "вопросников" есть дураки? Если, что придуряются.
остроумия не хватает
деловые больно
Айман Муханова
Кто тебя обидел? Недооценил?
Потому, что они им завидуют.
Олеся Бледных
может и не любят, но уважают точно.
Special2007
зависть черна и глупа...
А кто вам сказал?
Олег Руднев
Не любят людей глупых!
Зато их уважают.
Е.
Елена .
Можно быть умным и не практичным. Так что все относительно. Или: быть умным, а
умереть дураком...
Нормальная человеческая зависть.
Боятся !!!
А пусть не делают из нас идиотов, мы как-нибудь и без них не справимся
ум -сплошная зависть
Завидуют, потому что
завидуют.
По Вашему вопросу сразу видно, что вы из тех, кто не любит умных людей! Ответ понятен или уточнить!
Ирина ***** Не факт!
Ботагоз Бутабаева Хорошо, зайдем со спины! Не любят Вас! Но это не доказательство наличия у Вас ума!
Не все умные - красивые (
любят... любят!
просто эта любовь порой растягивается на всю жизнь)
Ну почему же... вот у меня жена умненькая, я же ее люблю очень
почему не любят? Очень даже любят
отому что люди не любят, когда кто-то имеет приимущество над ними...
Вы думаете что глупых любят?
Зависть и любовь не совместимы!!!
OK
Oksana Kolobova
просто те кто не любят осознают что они тупык в доску, а когда общаются с умными чувствуют себя ещё ущербней полным чмом, ещё это от зависти
Потому что никто не любит конкурентов.:)))))
зависть... тупых... хД
любят
потому что они много умничат
Шук S
А меня все любят: ((( блин, наводит на мысль...
умных нигде не любят, потому что они мыслят не так как все:)
Не любят когда они умничают+стереотип про ботанов
Потому что они выделяются на фоне тупых