Скалку покажи.. .
Если шарахнется в сторону - значит женат!)))
Юмор
Как определить, женат мужчина или нет?
1. Кольцо на пальце,
2. печать в паспорте;
3. Верный признак женатого мужчины — если он не проводит с вами выходные дни и праздники .
4. Если он не остается с вами на ночь.. .
5. Если он не приглашает тебя к себе домой.. .
6. Он избегает встреч в ресторанах, театрах, кинотеатрах, парках.. .
7. Он не знакомит вас со своими родственниками и друзьями.
8. Если он избегает при тебе общаться по телефону.. .
9. Он не дает тебе номер своего телефона или запрещает первой ему звонить.
10. Если он просто не отвечает на твои звонки и СМС днем, вечером или ночью, если после твоего звонка он тут же отключает телефон.. .
11. Он отключает свой мобильный, когда ночует у вас.
12. Ваш телефонный номер в его мобильном помечен диковинным наименованием.
13. Он не носит твои подарки и не пользуется ими.
14. Женатые мужчины предпочитают никогда не фотографироваться вместе со своими любовницами.
15. Если он сам признается, что женат.
2. печать в паспорте;
15. Если он сам признается, что женат.
Загляни в его мобильник.
Если глаза радостью светятся - холостяк!
если врет красиво и складно, то женат. На мелочи всё равно подловить можно
нужно просто спросить, как правило всегда говорят правду...
...холостяки, обычно,... не пристают ))
по кольцу.
Если в сексе будет неудержим и разнообразен, то женат)))
Очень сложная и трудоёмкая процедура.... Сами мужчины часто затрудняются в своём статусе...
По наглой хитрой холостяцкой морде
по взгляду
"хотица, а низзяяя"
У женатого кольцо бывет, если спрятать не успел.
Если женат - трусы грязные. Сто пудов