Юмор

Мой Деда электрик, недавно летал на самолете... а чем интересно он еще занимался??)))

Марина Венгер
Эта прадалжэние маиво атфета на придыдущий вапроз. Он звучал так: - А у вас сегодня есть хорошие новости?))) ) Я пра нашы новасти, там писюкал, но многава ни сказал, лимиты панимаите… Пришлося даписувать тута… Чем я чичас и займуся.
Дед Мышко, каторый абычна долга спит, ни сильна участвавал у эпапее са шлакаблокам и родами, ну дрёмкал Чилавек, падушку душыл, хрюндиля спатыкал, плямкал ухаластуюю, чензиля обмяукивал, чамахвастика атмаражывал, Безжопенка пинал (синонимы сна) … Карочи – кады Чилавек спит – Он абычна бизабиден… Праснулся Деда Мышко, а мы усем скопам, павизли главврача у крематорий, на кримиравание… Ну как мы тока магли забыть разбудить Деда? Чумахрыстики мы, с абветшала-развитой, храмасомна-диссанцианальнай гипирфункцыей, среднекаленна-галавнова, папиречна-паласатава мазжычка, у пириад храничиски-антибактыриальнава, мистами дажэ шмякаабразующива абастрения!! ! Забыли Деда у палате! Он тока праснулся, усё панял… Деда - тилипат у нас и тилипать, ни тока язуком магёть, а ищё и мазгами, у поисках аптимальнава, с точки зрения лактацыонна-лингвистичискава працэсса гипирусилиннай доли панимания!! !
Деда Мышко, напрягнув Сваи нийронные связи, панял, шо биз транвая, Он нас ни дагонить, а транвая – ента хрень паласатая, каторая ваапще ниправильна ездить, савиршэнна мля, ни дымить у атмасхфверна-жызниабиспичатильную сриду. Карочи – транвая – ента то, шо нада!! ! И рельсы, творчиским наваабразаваниям у галаве Деда Мышка ни памеха!! !
- Нада, ё-маё, камсамолить транваю, уместе с калёсами и хвигачить па пути рельсавава сапративления, пряма у сторану, Богам вспомнинава места, каторае используицца, сугуба для ришытильнава прахаабразавания мирна-усопшыва насиления (криматория иными абиснениями) . Нада была главврача, сразу мирна усопнуть… Чем-та тижолым, но он усыпацца ни захател и паехал у криматорий, сказав, шо хочить увидить усю працыдуру. Ни испужался гад пирипончатаухий… Мы иво пугали-пугали кримираванием, а иму слышыцца примиравание и усё… Далбон Ананьевич, иво мля втарое имя!! ! Низя таким дятлам, психав давирять, а то Жизня тада па другим, халадцова-картонным, эвриписталичиским связям, пазволить сибе развивацца… Самае страшнае словасачитание у мире – эвриписталичиские связи!! ! Ента када хрень валасатая, биреть за пошло-абразивные абразавания, менее валасатую хрень и усе далжны ентаму сабытию с сударажна-нивратичным исходам, самазабвенна и в тряпачку радавацца!! ! На почве ентих хренаисследаватильских мля гипотез, становицца ясна, шо кирдык вовсе не так близка, как придпалагали грёбаные ап чирипную каробку учённые, да ахвигивания у канечнастях, изучившые чужой узгляд, и да придела ни увидившые свой взгляд… Кирдык - значитильна ближэ!!!! Он ужо наступил, прашёл через нас, апдилённых и прашагал на хрен, у поисках луччей жызни дальшэ. Кароче – не светить нам кирдык!! ! Не грееть дажэ, но на то он и кирдык, шобы кирдыкать кирдыкнутых и раскирдычивать никирдыкнутых, каторые магли стать, но так и не стали, а лёчь, им да сих пор гадам у падлу…
Пришол Деда на транвайную апстановку, де апстанавлюваюцца жылизякавые транваи, а кады туды приходишь, там стаять проста так ниинтиресна…
- Рельсы шоль разабрать, падумал Дед Мышко… А то лижат тутычки, землю мазолять и мысли разные параждають… Мысли – ента ваапче харашо, а тока када их рельсы параждають – ента признак плахова васпитания!! ! У рельсав… И думал Дед Мышко, а хвиласофских Маментах Бытия… И усякие мысли к Ниму прихадили… А чиво Вам ни ндравицца? Чилавек на таржыство едеть, главврача криматорить, можна и пахвиласофить у галаве…
Падъехал транвай… Паездка тока начиналася, усё самае итиреснае, была упириди, но ап ентам, у другой раз, а то идей бродить у галаве, гаразда бошэ, чем места на лимит дають.. . Тараканы ниабмытые, те, хто абрэзал паллет творчискай мысли, дав ей пинок пад жопу, при помащи лимита… Нахвига была такоя делать? Натянули, при помащи ничилавеческих усилий, на паллет Творчиства ЖОПУ и радуюцца, шо палезнае дела савиршыли… Ладна, дарасскажу
Анет Жаханов
Лучший ответ
Марина Венгер Солнце-синонимы сна просто супер)) прямо побывала на лекции синонимов и антонимов)) ааххахааа))) А Деда наш точно тилипат-все знает, все чувствует, исчо до того как я че нить натварю)) Я исчо и подумать не успела, а он уже розги мочит и фсе знает)) Оттого я и вырасла хорошей и паслушной дефочкой..ибо попи для ремня жалко, а розгами гаварят фсю заднюю площадки обхаживают...А оно мне надо-этот краш-тест..не а -ни надо)))))То что нам не светят события 2012 года миня нисказанно порадовало-так что мы фсем больницам поедем на Алимпиаду ф 2014 будим там за 1 миста бороться, ибо у нас есть 2 замичательных спредства-вирнее дажы три!!! Это зиленка, Мухтар и Катюшка на Камазе))) Пра Упыря я спицально умалчала, так как это будит наш сикретный патайной оружий))))) Судьи будут нам фсем нисказанно рады и дабравольно-принудительно отдадут мидали, кубки и канфеты(канфеты забиру я)))))))
Обожаю тебя!!!!ты самый лучший))))))
Эдуард Диль от типерь и я знаю,хто такой Дед Мышко!)
а то вечна хто-та наравит мине на лапу или на фостик наступить--приходица уворачивацца--а он жи тилипат!!--панятна,чиго знает где я паявляюсь))
от ни успели дакремиравать главврача--это жаль,канешна...
зато паедем на Алимпиаду---на Камазе))))
Адмирал,ты пишешь--как всегда--гениально-шедеврально!))))
Жумагуль Рятова Мля....Я патрисён да глубины души!!!Адмирал,Ты эта,карочи-Самый Лучий!!!Я как презик Нашига гасударства,абивляю Тибе падяку за абширные литературные пазнания и филасофска-биаграфичиские дастижения)))!!!
Вера Корнеева Я нимнога запаздало, но хачу выразить благадарность!! Парадавал, заставил пацталом и пацтулом палазить, многа ценных навастей вылажил и кирдык паближе нам паказал, шоб мы его рассматрели. Бо лучче кирдык видеть спереди, чем он к нам ззади сцуко падпалзет. И шо миня ишо парадовало так то, шо мине ни за шо абъясняца и аправдываца ни пришлося. Видать я пачинаю исправляца и чилавеком делаца. Правда миня тут давеча скубли канкретна, но мине ни впервой перья менять. Линяю я регулярно)))Как Хвеникс)))
Амирхан Крымгереев Максимушка :-)) простите ..Адмирал! :-) перечитала несколько раз, ну и диагнозы вы ставите, как таки названия моно вообче выговаривать ?? Я под потолком от счастья что с тобой знакома ! :-) Спасибо тебе , мне очень понравилось !!:-)
Если деда телепат. то куды тогда от него усе мысли попрятать ?? Нуна найти срочно надежное местечко!! :-)))
Нашлааааааа !! :-)))))))))))))
Насчыет с ветерком прокатит, так я ешчо и не то могу!! Я-ж могу и истребителем доставить ! :-))))) У нас тут их много , так что не волнуйтеся Алемпиада в наших руках! :-)))
Максимка , обожаю твои приключенческие рассказы!! :-)))
А теперь пойду мучать птичку! :-)))))))))))))))))))) Она у меня что-то совсем не раскалывается! :-)))))))))))))))
Зульфия Альжанова Адмиралушка!!!Ты так,детка,больше не шути со своими карифанами,дедушко старенький,с памперсами
ф психушке напряг,короче, кончилися они ещё тады,кады я пра трамвай иликтричиский читал,уписываясь ижисикундна,лёжа пацсталом и лихарадачна ищща сваю челюсть,какторая выпала,сцука,на фтаром
придложении...Вот!Дружкам тваим-риспект,Златке и Катюшке-асобенный,а тибя приглашаю на чашу
чаю и прочую закусь,каторую я кантрабандай спёр из любой мне Украины и ихниго пиндосска-буржуазнаго
ДЮТИ,блин,ФРИ!!!
http://otvet.mail.ru/question/44221634/
Сейчас то он занимается пожиранием сала и питиём самовыгнанной! Это точняк!
Марина Венгер Приветики))) аха)) отдыхает Деда))
Не проще ли спросить, чем Деда не занимался, Злата? ? :-)))
__
_Iwangelwi _
Марина Венгер Приветики)))) вот и хочу узнать))))
Розетки тырил на работе.
Светлана ******
В бане парился:)))))))))
Гли, снесут ведь! То ли дедко под запретом, то ли эзопов язык с акцентом)))
Марина Венгер А мы исчо напишем)))) нам не хлопотно))))
Да просто -занимался)))))))
Андрей Тетерин
Пил, курил, гулял и дрался
Бегал, прыгал, кувыркался.
Много женщин он видал
Но бабуле не изменял:)) )
Марина Венгер Приветики)))))
На свидание.. . к женщине летал.. . А к какой - не скажу.. . Да ты и сама знаешь...
работал на швейной фабрике Роза Люксимбург ?
Satik Mnacakanyan
А ище он был дедай, адной малинькай красивай умнай и замичатильнай деффачки...
Марина Венгер Приветики, милый)))))
Взасосы са фсеми цылавался! ! Теперь зафтракать нечем!!)))))
Марина Венгер Оставил зубки на фронте любви?))))) А что?)) Достойно))))
Сдесь очень тяжелая ситуацыя!! ! 1-неизвестен возраст дедушки? 2-электрики бывают разные (авто, мото, вело, фото) 3 -Зачем нормальному электрику летать на самолете (он хоть обратно прилетел?) 4-Если он индивидум то он мог заниматься только (постройкой дома, выращиванием ребенка и посадкой дерева) 5- надо подключать логику : простые электрики в наши дни на самолетах не летают, он или шифруеться или связался с мафией есть еще конечно вариант но надо отключать логику (зачем электрику заниматься бизнесом - ваще логики нет) 6- надо знать отношения с бабушкой (просто-так нормальный человек за1000-3000км не полетит )7-если у него есть бабушка зачем ему еще чем-то заниматься? !
Да чем он только не занимался.. . он же Деда.
Milky Way
Электрикасамолета самая уважаемая человека в тундра, твоя деда могла самый лучший олень пасти. А еси захотела то могла-бы и не пасти, а лежать в чума - оленя паслася сама! Ну а когда оленя пасется сама! Деда может заниматься; спортом, ,хобби, шахмота, музыка, рыбалка, охота - Ну а если он занимался охота то точто не охота он бы не занимался!!!
Марина Рябова
Водку кушал и салом запивал.
у пилотов на первом месте самолеты, а девушки потом. а у электриков первым делом испортить самолеты! ну а девушк? а девушек - потом!))) ) если не веришь спроси у него самого))))