Юмор

ПаМаГиТи-и-и-и-и-!!!

Сегодня экзамен... в два... ночь не спала... читала эту чушь... проблемы теории государства и права... какая хрень... сейчас на работе... борюсь со сном... ну че делать-то... домой не отпускают... до экзамена еще о-о-о-о-чень долго... а я буквально... сплю стоя... как боевая лошадь... спасайте...
А какие проблемы-то? Конспект есть? Тогда 2 за знания + 2 за прилежание = твёрдая 4.
Обязательно напиши, что получила - увидишь, что я прав!
Вадим Дугин
Лучший ответ
Ты же АНГЕЛ !Все пройдет !
Сергей Кычков
Спасение "утопающих" - дело рук самих утопающих.
помочь ангелу чтобы не упал, это святое дело))) бог в помошь!!!
Александр Чуба
я уже помог чем смог: скоро к те приедут дяденьки в белых халатиках, сделают укольчик и те будет хорошо и приятно, рядом с Наполеоном, Гитлером, человеком пауком и с другими обитателями ..а по-гругому никак, поздно.
Димка Куц
Вот тебе плюс, минимум Тройбан обеспечен!!! : )
Вот тебе про государство и право : Из программы «По Вашим заявкам» радиостанции «Маяк» :
- В. В. Путин передаёт привет своему коллеге М. Саакашвили и просит поставить для него песню: «Пошёл ты, Миша, на х@й вместе со своими американскими друзьями!» . К сожалению, мы не смогли найти в нашем архиве такой песни, но с удовольствием прочитаем её название ещё раз!
Пиши сюда экзаменнационные вопросыМы поможем
Помаггаюююю!
Я на первом курсе эту теорию сдавал!! ничего страшного! ! у нас еще препод добрый был и шпоры помогли))))))
Вот так нужно жить в студенческую жизнь!
Потом вспомнишь студенческую жизнь и смех и слезы потекут, тотоже, СТУДЕНТ!!!
да я тебя понимаю, я только с экзамена по мат-ану сдал на два-клево. Также всю ночь не спал
Секс и ещё раз секс!!!
Максим К.