Юмор
Памагити задании па урокам Срочно?
Училка задала задании такое. Аписательный патрет абычьнава мущины тока уже зрослава немальчека. Есле паможити то вы маладец и спасиба!!!
Общепринятые личностные характеристики («серьезный, замкнутый» и т. д.) ;
Термины:
– интегральные определения личности («современный» , «много переживший» , «интересный» , «растяпа» , «серая личность» ) и т. д;
Ассоциации;
– термины, психологически истолковывающие выразительное поведение («угрюмое лицо» ) и т. д. ;
– физиогномические понятия (отражающие связь между особенностями внешности и характером: «умный лоб» , «волевой подбородок» ) и т. д.
– персонажи литературных произведений («колобок» , «Пьеро» , «гном») и т. д;
– представления о какой-либо социальной категории, роли («учительница» , «воин» , «медсестра» , «душа компании» ) и т. д;
*(Конечно же, подобные термины не высказываются в процессе взаимодействия, а «имеются в виду» при анализе индивидуальных особенностей, при мысленном воссоздании его психологического облика) - но чёрт его знает чему учат их сейчас! Возможно сексу и пошлостям как гласного вида в СМИ, современной развращающей демократии, по этому помочь современным ученикам чем-либо трудно, не зная чему их учат там.
Я, как ведите, чем мог тем и помог вам, но в развращающем смысле, портретов современных, взрослых не мальчиков, помочь я ни чем не могу.
Термины:
Ассоциации;
Какое задание?? ? Какие уроки?? ? Каникулы же!!!
Влад Мельников
а задании налета нищетаюца разви
..а ничё..шо я та самая училка..
пешы, сцуко, бис ашыпак...
Ну абычный мущина вечна пьяный, ваняет ат нево как ат казла.
карлсона посмотри, там психпортрет 1 в 1