Юмор

Что трясется у мужчины ,когда он лезет на стремянку ?

Tolganay Kazhdarova
Дело было в добрые застойные времена. Учился я в те времена в ДПИ (Донецком политехническом институте) . В моей группе была только одна замужняя студентка – Люся.
Приходит она однажды на занятие, а на ней лица нет, и рассказывает следующую историю:
«Муж у меня шахтер (по тем временам – шибко денежная профессия) . Купили мы дорогущую люстру чешского хрусталя за 400 руб.

Пришли домой и муж полез ее вешать. Дом старый – потолки высокие, поэтому пришлось на стол поставить стул и от туда уже крепить ее к потолку. Меня он попросил для надежности придержать стул. Дело было летом – жарко, поэтому муж разделся до трусов (а фасон трусов, надо сказать, в те времена у всех был одинаковый – семейные) . Я стою держу стул – скучаю.

Вижу - из трусов у него выглядывает головка члена. Я решила подшутить и тихонечко щелкнула его по головке. Реакция была мгновенная!

Муж полетел в одну сторону, а люстра в другую. Результат – мужа увезла скорая (сотрясение мозга и перелом руки) , люстра разбилась в дребезги. После пары нужно идти к нему в больницу, но я боюсь – он просто меня убьет!!! »

Кое как я ее успокоил, сказав, что если любит – то простит, что идти все равно придется и лучше раньше чем позже (пока он не в состоянии по достоинству оценить ее поступок) т. д. и т. п. . Уговорил – пошла.

На следующий день спрашиваю:
— Ну как сходила?
— Ты себе не представляешь! Прихожу, ноги подкашиваются! А он мне от порога «Люська! Во меня вчера током е#ануло! »
— Как ты думаешь, ему говорить правду?
Малик Идрисов
Лучший ответ
Весь трясется, залез, а инструкцию, как слезать не прочитал.
Сабит Турдиев
Жена.. страхует))))))))
Лля Смагула
Голова! А может обе !!
Н.
Наталия ....
Да вроде ничего тока слез
Солнце ///////
Tolganay Kazhdarova приветик !
когда вверх то поджилки при спуске мозги кто первый будет на земле ведро или кости
Как ни странно ноги! Чем длиннее маятник, тем больше амплитуда!
Adigozel Adigozelov
желатин
поджилки
жена.. она ж стремянку держит
***one Direction***
коленки.... только это секрет, тсссс! никому не говори!
коленки
Саша Быстров
Яйца и хобот.
уши - он балансирует ими...
Нинэль ...