Юмор

Поставил Петрович стремянку на стол и...?

...и сказал гостям, что это его новый самогон, "стремянка" называется - потому как очень стремительно шибает по голове....
Виталий Вербицкий
Лучший ответ
и достал до Петровны...
Андрей Питер
И сказал: А ну ее нафиг, эти лампочки менять! Буду экономить электричество.)))
лампу вкрутил
Erkin Rasulov
♛ У Петровича стремянка высокая и от пола достает))))))) (я Петрович кстати)))))))) ♛
Юрий Сараев
затянул потуже петлю... по любасу до пенсии не дотянул бы...
Вставил ноги в стремена и... поскакал!!!!
)..
Тая В
Жена своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой.. по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и жена говорит:" А давай Васек все-таки сегодня повесим!!".. мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от жены счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился он на табуретку, а жену заставил придерживать.
Стоит счастливая наблюдает как ее орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), переводит жена взгляд ниже, и видит -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну она от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика
Муж.. "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры к жене подскакивает. Думала убьет, а он говорит:
-Б.. так током пизд... ло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
Руслан Филонов
И застремался лезть
Не полез... пусть бабка лезет... ее не жалко..)))
И объявил начальную цену.
Торги продолжались до утра.
Оксана Ускова