Юмор

А на медведя вы , друзья, выйдете без испуга?...

Надя Оголюк
Если с Тигром буду я.... Если с Тигром буду я... .
А медведь с Тигрицей....
Сергей Галкин
Лучший ответ
....если только с ВАМИ.
а я ему сверху на шею сяду и лапки свешу
На медведя раньше ходили с рогатиной. Сейчас ходят с ружьем. А я пошел с одной финкой. Финка впереди идет, а я сзади... и мне не страшно!)
Если с другом буду я,
А медведь без друга!. . )))
... Вот интересно, медвежья болезнь его разберёт сразу, как мы с другом заорём со стереоэффектом, или только когда до берлоги добежит?? ? )))))
В моём возрасте уже бояЦЦа нечего.. . ;-)
Пока его не увижу.)
Мне и подумать про такое страшно.... я лучше на тигра..)))
Katerina *
Вопрос не дамский, а ответить хочется. С опаской выйдем и с другом и без него. Боязно, даже покуримши.
Irinka Mahortova
Irinka Mahortova Рада тебе.
С ним и в памперсе.)))
Испугаться не успеем как медвежьей болезнью заболеем! ))
Выйти, то выйдем. А что потом с "испугом делать"? Никакая бабуля "не отольет"....
Роман Назаров
обычно он на меня без испуга выходит, а у меня не получается, прячется где-то, катттт))))))
так мы тигры все друзья-родственники, а медвед-то один

Кто не рискует - тот не пьёт шампанского.. . )))
Если с другом буду я....
а я не боюсь у меня дома слон есть так он его одной левой придавит
Elena Fastenko