Юмор
Если дельфины такие умные, почему не говорят по-русски?
Не хотят материться...
они только ИДИШ знают потому и умные
Онм попробовали, да их новые русские олигархи задолбади деньгами и желанием поселить у себя дома !!!
умные потамушто
Да они то говорят.. . да мы из не понимаем без связки слов. Материться они еще не научились.
Дельфины про нас думают аналогично.. . )))
сли дельфины такие умные, почему не говорят по-русски? → Юмор
разговаривают. надо только с дозой угадать... .
Гриш@ решенный (5) 04-08-2010 00:34:46
2.Если дельфины такие умные, почему не говорят по-русски? → Юмор
Они до русского ещё не дошли - учат английский и французский... .
Svetlana. решенный (16) 15-08-2007 22:04:34
3.Если дельфины такие умные, почему не говорят по-русски? → Юмор
их потом вопросами зае... ут!!! .
aleksa решенный (10) 15-02-2008 02:25:14
4.Если дельфины такие умные, почему не говорят по-русски?? ? → Юмор
По русски то они говорят, только без мата, поэтому их никто не понимает)))).. .
Tanechka решенный (10) 13-08-2008 18:49:34
5.Если дельфины такие умные, почему они не говорят по-русски? )) → Юмор
Ты ещё про гастарбайтеров спроси, тоже людьми притворяются.. .
Елена решенный (9) 23-04-2010 10:02:13
6.Если дельфины такие умные, почему они не говорят по-русски? → Юмор
говорят, только у них дикция очень плохая!.. .
ПРЕЗИДЕНТ ЮМОРА решенный (17) 11-10-2007 19:09:22
7.Если дельфины такие умные, то почему они не говорят по-русски? → Юмор
потому что международным языком считается : Английский Китайский Немецкий Испанский Нанайский Унгуский.... а нашего нет в списке из 4сот языков... .
*Denis* решенный (6) 25-02-2010 21:52:51
8.Если дельфины такие умные, то почему они не говорят по-русски? → Юмор
Гриш@ решенный (5) 04-08-2010 00:34:46
их потом вопросами зае... ут!!! .
Елена решенный (9) 23-04-2010 10:02:13
Николай Кичуткин Ua9Apx
Поняла, что на проект надо заходить почаще...Спасибо, весело !
Азбукой морзе пользуются...
А где вы видели дельфинов в России? У нас в Сибири они точно не водятся!
потому что не с кем
А што Украинский знают.
к сожалению дельфины научили нас мату (