Юмор

Если дельфины такие умные, почему не говорят по-русски?

Olya Pisareva
Они до русского ещё не дошли - учат английский и французский.
Сергей Беспалько
Лучший ответ
У них свой язык, рыбий -Британские ученые утверждают, что дельфины из Уэльса имеют свой собственный "акцент".240 дельфинов, живущих в заливе Кардиган, общаются между собой с помощью звуков, которые отличаются от языка особей, обитающих возле других британских островов, сообщает газета Sun.Ученые проанализировали 1 882 звука обитателей Ирландского моря, и нашли, что уэльские дельфины издают уникальный свист.Теперь эксперты из университета Уэльса создают "дельфиний словарь". По словам ученых, они пытаются связать звуки с различным поведением.
Сергей Гареев
может на латыни еще?
Пётр Орёл
Кто тебе сказал, что не говорят? ? Говорят, да ещё как! Даже матом по-русски ругаются.
Приходи в Московский дельфинарий и послушай.. ночью, после представления.. . ой как ругаются!
Glamurnyi Girl Iz Reala
Заметь, слоны тоже умные и тоже не говорят по-русски.
oni i po angliiski ne govorjat:-))))))))))))))
потому что мы глупые и не знаем их языка
Юрий Гунько
а что умение говорить по руссски-главный критерий ума?
Irina Nesterenko
он и говорят но на своём языке. а чё все умные говорят на русском.
Сергей Русин
А если человек еще умнее, то почему он не говорит по-дельфиньи?
не могут артикулировать звуки своим ртом, а то бы поговорили
Не хотят деградировать до акустического общения?
Tlektes Ayapovna
а дельфинов русской национальности нет
не получается у них... вот и всё... мозгов не хватает..
Хм.. Интересный вопрос... Да дельфины умные но не настолько же! У них общение развито на чуствительных волнах, которые человеку не слышны. Так что они и разговаривают по-русски, только на своём языке, и русские дельфины
а почему вы не говорите по Египетски?)
**
***lenok*** ***