Юмор

Евреи - есть? Подразумеваю, шо (таки) -ДА! Ну(?) и к чему эти намёки? Спрашивайте - прямо. Я Вам, таки - отвечу?...

Света Воронина
Ну, таки ответьте.. . Как ви думаете, эта таки правда про нашего Альбертика? Та шо вы хаварите? ! Ему опять быть Энштейном? ! Ой, вэй, и он таки шо-то опять может открыт? ! Так почему бы ему не открыт мне кредит? ! А шо на щёт вашего соседа Нобеля? Он мне обещал свой динамит по бросовой цене.... Я б его да, таки бросил, я промолчу КУДА, но ви же меня поняли? ! Ви знаете, на днях я был приглашен на бармицву.... Ооооооо! харошие подарки! достойные люди! Этот мальчик - просто гений! Он тока родился, а уже сказал, что у его мамы не будет молока и она должна его кормить криветками из морА (там много белка и фосфора - ему это очень нужна! ) Что не сделаешь для первенца! У него очень хорошая мама... Ну ви же знаете Сару Мессинг? !
Как ви думаете это правда што в Одессе перебои с проточной водой из крана, патамушта не фсе уехали? Ум Готтес вил! Ви знаете што холера в Черном море каждое лето, потому што другие ждут когда же она нас всех возьмет!
Я таки спросила! Шо вы имеете ответить?
Виктория Корнилова
Лучший ответ
Света Воронина Та, рази ж я - против ГОРОДА (кстати: ни разу ТАМ - не был)....
Я ж про ивреев вопрошаю....
Так ОНИ - ЕСТЬ, или ИХ - НЕТ?!!!
Уже, не в евреях дело....
Евгения Георгиева Классный ответ и комменты! Одесса....У Одессы нет национальности. Там живут прекрасные и остроумные люди. Неважно что они чуть картавят и растягивают слова, какая у них фамилия и имя - они одесситы! Одесса Мама, Одесса город породивший людей понимающих что такой юмор, как его нужно преподносить и воспевать в песнях. У них взаимная любовь и навсегда. Пусть кто-то смеется... и я смеюсь, в знак благодарности снимая шляпу.)))
Сара... покажи этой мешпухе мой паспорт... пусть они видят--шо я таки по нему РУССКИЙ!
Алексей Кащеев
Света Воронина Мог бы и "Десятку" - влупил....
Да! А шо - делать?...(кому щас - легко?)....
Они не могут не ЕСТЬ; -)
Арюна Тудупова
Света Воронина Ха(!!) Шо Ви менэ гаварите?
Моя соседка (Соня) так та (если иё послшать) потия не имеет, шо такое - МЯСО!...
Откуда только - 86 кг живого веса????
Опа! Наговорил кучу ненужного. Скажи лучше, где НЕТУ ???
Frecautanu Ivan
Света Воронина Три балла, но - ставлю "питуха" :))))
А Что Ви этим таки всем имеете сказать?
Света Воронина Я? Всем?! Та - ни Божишь Мой!!!!
Оленька (только Вам) : Ви знаете, кем был Славочка (ГЮРЗА) до интернета?! НеТ?!!!Так, поезжайте в Киев и - СПРОСИТЕ!!!!
А шо такое?
Света Воронина Реплика на привозе: "Граждане посмотрите на этого идиота. Он даже не понял, КАК(!) он - меня обидел" :)))))