Юмор
И все-таки ответьте мне, а то я ночами не сплю, всё размышляю - Женщина, это Человек или загадка?
А если удастся "разгадать эту загадку", то Женщина становится человеком?
Я думаю, что женщина больше чем человек. В ней много звериной жестокости, не меньше бездумной легкомысленности насекомого ( бабочки-однодневки ), а самое печальное -- примитивности одноклеточной амёбы. Но при всём при том они способны на высокоморальные подвиги, которые не под силу мужчинам.. . Конечно, можно разгадать любую загадку. Но лучше этого не делать, ибо разгадка тянет за собой цепь других загадок, как в ребусе :-)
друг -человека - это сказал Райкин... Но враг человека - тоже бывает.. .
но часто -просто друг. .
временами.!!!
Женщина сама не знает, кто она.
женщина это милый. нежный. добрый. очень красивый. и т. д. ЧЕЛОВЕК
Загадка, или человек ?
Да никому и не понятно. .
Гадают уж который век,
Но мысль то всё таки приятна....
Да никому и не понятно. .
Гадают уж который век,
Но мысль то всё таки приятна....
ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ «ЖЕНЩИНА»
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изaтопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Тает при определенном воздействии.
• Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
• Коэффициент расширения увеличивается с годами.
• Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
• Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
• Может неожиданно взорваться.
• Быстро насыщается этиловым спиртом.
• Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ:
• Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
• Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
• Помогает расслабиться и снять стресс.. .
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Тает при определенном воздействии.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Может неожиданно взорваться.
• Быстро насыщается этиловым спиртом.
ПРИМЕНЕНИЕ:
кросворд ишарада одновременно
она и смазка и указка
Иногда по ночам все таки стоит спать, Александр ...ибо, когда, перед пробужденьем - ларчик открывается, а там! ! -
...опять ЯВИЛАСЬ ТЫ,
Как мимолетное виденье,
Как ГЕНИЙ ЧИСТОЙ КРАСОТЫ.
И сердце бьется в упоенье,
И ДЛЯ НЕГО ВОСКРЕСЛИ ВНОВЬ
И БОЖЕСТВО и ВДОХНОВЕНЬЕ,
И ЖИЗНЬ, и СЛЕЗЫ, и Л Ю Б О В Ь .
Женщина - божественный источник: жизни, вдохновения, грусти, любви.. . А разве можно божественное разгадать, либо ...паче чаяния о'Человечить....
...опять ЯВИЛАСЬ ТЫ,
Как мимолетное виденье,
Как ГЕНИЙ ЧИСТОЙ КРАСОТЫ.
И сердце бьется в упоенье,
И ДЛЯ НЕГО ВОСКРЕСЛИ ВНОВЬ
И БОЖЕСТВО и ВДОХНОВЕНЬЕ,
И ЖИЗНЬ, и СЛЕЗЫ, и Л Ю Б О В Ь .
Это твоя половинка...
Это ЗОЯ - змея особой ядовитости!!!
Нашему праотцу это не удалось, а Вы решили замахнуться.... ну-ну, дерзайте....
эйфория...
Парадокс природы (для того и щука в реке, чтобы карась не дремал)
Женщина-это ребус. И всегда не хватает парочку пунктов, чтоб разгадать до конца
Если скажу - загадка, бушь спать?
Лера Махмудова
Я неусыпчивый!!!
Дорогой Саша! Вы же знаете, ночью все кошки серы. Тем более, если искать их в темной комнате, где их и вовсе нет. Черный пессимизм по отношению к женщине - если отбросить все ее "за" - превращает ЗАГАДКУ.. . в нечто не очень привлекательное.. . но это ведь только один взгляд.. . согласитесь, вы же не станете выставлять свою скульптуру, загнав ее в глухой угол, лишая ее пространства и разных точек зрения.. . Саш, а свет? не забывайте про освещение.. . ведь ночью все кошки серы...
Лера Махмудова
Мою скульптуру желающий да осмотрит!
Добрый Вам день!
Загадочная женщина - это та, которая замужем за гадом!!!)))
Не познанный наукой человек, с двойным, а может и более дном.

как бы вы, мои хорошие ни смеялись, но ЖЕНЩИНА - ВЫСШИЙ РАЗУМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!
Лера Махмудова
Нет, Вы не побьёте! Вы добрая!
Для самого СОЗДАТЕЛЯ женщина, сотворенная им была загадкой! Во все века стремились все мужчины разгадать, что БОГ вложил в женскую душу? Но! Нет! И до сих пор никто не знает. какой же силой над мужчиной женщины все обладают!
я все пытаюсь женщин разгадать
я не могу их разных тайн умом объять
то нимфа с легким как весна дыханьем
то ведьма лютая зима с ветрами
то лаской одарит как теплым летом
то жаром опалит в пустыни солнцем разогретой
она и мама и жена, невеста
от нежности к груди так тесно
богатства мира мы к ее ногам слагаем
стихи и песни ей мы посвящаем
идем на бой за обладанье дивой
она ж ответ лишь улыбнется мило
и что за существо она пока не знаю
но ребус женщин разгадать пытаюсь
и как же человеком я могу назваться
коль к главной тайне не могу добраться)))) )
я не могу их разных тайн умом объять
то нимфа с легким как весна дыханьем
то ведьма лютая зима с ветрами
то лаской одарит как теплым летом
она и мама и жена, невеста
от нежности к груди так тесно
богатства мира мы к ее ногам слагаем
стихи и песни ей мы посвящаем
идем на бой за обладанье дивой
она ж ответ лишь улыбнется мило
и что за существо она пока не знаю
но ребус женщин разгадать пытаюсь
и как же человеком я могу назваться
Лера Махмудова
И Вам большое спасибо!
Не спи спокойно -от женщины никогда не знаешь, чего ожидать - девочку или мальчика))
Ну, для вас, точно загадка, раз ночей не спите.
Нет. Это биообъект для воспроизводства человекоподобных
Женщина - это создатель человечков
Ночами спать надо, тогда и подобные вопросы одолевать не будут.... (сами догадаетесь)
Лера Махмудова
Я "догадался" около восьмиста раз, плюс два обручальных кольца.
Лера Махмудова
Только на двух стульях не усидишь!
И мой "богатый" жизненный опыт, твердит о том же.
Итог - одиночество. А это самое опасное заболевание.
Красивая женщина- это банальность. Умная женщина- это редкость. Свободная женщина- это крайность. Красивая, умная, свободная женщина-это искусство,,,
С одной стороны человек, а с другой стороны - большая загадка.
Это загадочное существо)
женщина это не только загадка но и тайна:))))) кто её разгадает тому Нобелевская премия положена:)))))
Если "вискас" не ест, наверное человек....
человек-загадка для мужчины
субстанция, будоражащая сознание и под-
Это загадочный человек. Разгадывать бесполезно.
Это то, что Вам надо!
Спи Сашик по ночам.... и ни один.... с загадкой спи.... к утру глядишь и поймешь.... Женщина.... это большой Человек....
Это загадка для человека
Женщина человек, но репродуктивная оснастка и тюнинг узкоспециализируют ёё организм, и следовательно поведение. Всё подчинено этой функции, и вся остальная блажь разумности и целесообразности, что так волнует мужчин, ёё касается по остаточному принципу. Вот эта не одоснащённость и троллит мужчин, ибо логическая завершённость и ясность, "краеугольный камень" их мышления.
загадочный человек))
Женщина -это не человек и не загадка. Она просто ЖЕНЩИНА со своими загадками
а что, женщина - не человек?
Женщина это получеловек и недозагадка!)))
человек-загадка =)
это-бабайка))))))
Женщина это женщина