Юмор

А в предвкушении УЖИНА.. . о чём обычно.. . размышляют.. . ЖЕНЩИНЫ ?!!

Руслан Назаров
Как удивить Любимого!)))) )

Вот, первый раз в своей и в семейной жизни, решилась на романтический ужин. Полдня в голове прокручивала как это будет, еще полдня искала необычные рецепты, и как украсить стол. За ранее, позвонила мужу, предупредила что до вечера буду занята на работе (чтобы он ничего не ждал и не заподозрил) пока всё шло по маслу.. . Наконец-то к семи вечера, я определилась с горячим и холодным, с напитком и сервировкой и пошла в магазин, купила всё что требовалось, пришла домой начала готовить.

Первая неудача или как это назвать, я купила креветки, и только дома прочитала на чеке, что мне их посчитали как королевские, а это в 2 раза дороже, тех что купила я. На этом неудачи посыпались как из ведра. Муж должен прийти через 1,5 часа. Я начала отваривать креветки, яйца и макароны, как только закипела вода в 3 кастрюлях, отключился свет, я в электрике не бум-бум, посмотрела в окна к соседям, вродебы и у них нету, значит ремонтные работы! Просидела полчаса без света, а время вечер, на улице хоть глаз коли-не фига не видно. После включения света, я снова ждала, пока закипит вода, ладно сварила я всё что мне требовалась. после чего начав сливать воду с макарон, обожглась об кастрюлю и вывалила всё содержимое в раковину.... матов была куча, ничего немного погодя собрала, промыла водой. Поставила жарить грибочки и зянялась чисткой яйц, первый раз в жизни я так коряво чистила яйки=) ну и тут до нервного срыва не дошло. Оставалось совсем немного времени до прихода любимого, а мне еще нужно украсить стол, нафаршировать яйца, принять душ и там всякая дипеляция, нарядиться в костюм (который сама придумала) Я начала передвигаться как в игре симс на 3 скорости, все летело из рук. Ключ в двери-это муж, надо его отвлечь, просунула деньги и попросила купить кефира))) ) вот тоже мне отмазка-хорошо что он не ревнивый, а то выломал бы дверь к чертям))) ) Оставались последние штрихи: накрыть на стол, зажечь свечи и расслабиться, но не тут то было. Мою маленькую кошечку по имени ДОЧА, стало тошнить и прям по всей квартире, вы себе это представляете, у меня затряслись руки, ну как такое возможно все в один вечер на мою головушку?? ? Пока я убирала за ней, пришел муж, еще около 10 минут он ждал терпеливо за дверью, и когда наконец-то все было готова, я его запустила, как пологается, закрыла глаза. Итог: Муж был удивлен до костей, ему было очень приятно, после ужина меня ещё хватило на бурный секс. Но если бы он знал, чего мне стоило устроить этот вечер=) В следующий раз, ужин с него!)))) )
Саяра Огулгазиева
Лучший ответ
О Романтическом Ужине!)
Предвкушая ужин, женщина размышляет о том, положил ли уже.... на неё глаз мужчина,... или только собирается положить.... а то ведь после ужина тоже.... есть времяпрепровождение....
Егор Евсеенко
сколько кусочков мяса надо заныкать от мужа для других членов семьи
Гу
Гуля
что он потом помоет посуду и уберет со стола
Ну хоть бы он меня разок в ресторан позвал!))
Шелли Дрейвен