Юмор

Что обычно прячут Женщины за авкой ???)))

Авка - как паранджа, нефиг чужим на красоту мою неземную любоваться)))
Михаил Зарецкий
Лучший ответ
Аза Таймасханова Доброго ...Эля )
Муравья, не попадает в объектив он никогда!
Юлия Жукова
уйди... противный....
J H
Полностью не умещаюсь.
Елена Вавилова
Грудь и остальное!!!
Ответы...
глаза..
Shihzada Safarov
Не прячу, а в прятки играю с работодателем.
Erkin Yadygarow
Ты нипаверишь - сиськи!)))... не веришь- отогни угалочег и пасатри)))))) )
Rano Said
Аза Таймасханова Здравствуй Люда )
все прячут
сковородку))))
Mihail Ozur
Аза Таймасханова ООО кого Я вижу ) Привет )
....слава Богу не женщина я.... а то б наотвечал тут....
Gabit Gabit
Ава - это отображение душевного состояния человека. (извините, что ответила без юмора)
Volody Volody
Увядшие прелести !
Не парячут они, а показывают ( как кстати и Мужчины тоже) СВОИ ЖЕЛАНИЯ, ( скорей всего не сбытачные )
Юра Ахмеров
Юра Ахмеров Конечно не все, но большая часть.
Юра Ахмеров Да кстати, это не касается людей с фотками
Алмат Уримбаев Ты правда думаешь, что я хочу снова начать курить? ))))))
Целоваю нежно, братуха )))))))
Улыбку...
Аза Таймасханова Доброй ночки )
тоже что и вы!
Обычно- не знаю... .
А я ни чего не прячу, наоборот все напоказ....))))))))))))))
Иван Лаптик
Аза Таймасханова Прива Леля )
Порою такую симпатиШную фигурку, что просто пЭрсик!!!
Свой проблемы и неописанную красоту))))))
Была когда то открытая.... Но,, , пришлось уйти в тень....
Это я, это я, это я ЛИСА твоя)))
Darhan Nurtazin
Не скучную старость.
Да я НЕ прячу ))))))
Я этой фоточкой наоборот завлекаю ))))))
Женёк Агарков
заначку)))
Tanya Sedova
))) Мужчину....
Да нечего мне прятать.... вся, как на ладони )))))))
Ничего не прячу я за своей авкой)) ) Вот такая я на самом деле. А вы что спрятали за пернатым, а???
Артём=))) ***
Собственное фото -этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.

Дама-соблазнительница - чаще этими аватарками пользуются женщины, ищущие новых знакомств, которые, совсем могут перерасти в реальные. Они приятны в общении, любят комплименты, однако бывают очень привязчивы. Под такими аватарками могут скрываться и не только дамы, но и любители приколов и транссексуалы.

Знаменитости. Этот выбор является скрытым посланием, которое гласит: «С вами ведет беседу современный и информированный человек. Он в курсе всех новостей в области кино, музыки, спорта, и т. д. »

Если на вашей аватарке изображены герои мультфильмов или фильмов, то - традиционно такие аватарки выбирают девушки - подростки. Им свойственно проецировать на себя лучшие качества сказочных героев. Люди старшего возраста чаще используют в качестве аватарки персонажей аниме.

Если выбрано для изображения на своей аватарке животное (кстати, это, по мнению психологов, самый популярный вид аватарок) . Значит, основные природные качества этих животных есть и у автора.
Например, изображение кошки. Человек, выбравший это животное — домашний, ласковый в тоже время довольно независимый.
Собака — преданный, открытый, честный, склонен к дружбе с другими участниками форума.
Всё, по сравнении с правдой, искусственно.
Оригинал разукрасили красками.
Всё, что когда- то цвело целомудренно,
В сделанном мире грозит неувязками.
Освободить бы приятную радость,
Выход позволить печали естественной,
Видеть в прекрасном приятную благость,
Правду не прятать завесой таинственной.
Можно тогда не бояться за младость,
Нами для сумрачной сцены рождённую.
Вымрет без масок вся подлость и низменность,
Освобождая мечту возрождённую.
а чё всем показывать?... не видно и не видно.. . и хорошо
себя настоящую, давно не курящую сыночку две недели исполнилось...
то же что и мужчины.. . себя..))
Денис Пислегин
Ничего не прячем, просто вынужденно защищаемся от дурного глаза. Ходють тут всякие...
За авкой, это в "Моем мире" что ли? Фотки там мои находятся.
Грехи))
Юля Леванова
Я такие чудеса видел))))
характер
Сергей Кобец
Синяк под глазом.... машину пыталась перебортовать ))))))))))))
скверный характер и печень алкоголика
Всё)
А какая разница что на авке? это виртуал, но понять характер в первом приближении можно.
то же что и мужчины
Ничего не прячут... Просто отсекают всё лишнее...)) )
лицо
Олеся Клекчян
за авкой прячут свои хорошие качества... а плохие выливают в инет
сущность
а что скрываю я за обезьяной?
пустоту
Ashan Djumaevich
Бутылку водки от мужа они прячут )