Юмор

Интересно, а по какой причине обычно изменяют женщины ? ))

Юрий Хирьянов
В Рождество жена вернулась,
Словно солнце улыбнулась.
Вся румяная с лица,
В новой шубе из песца.
Крутит ключ от иномарки
И в багажнике подарки!
Муж: "Откуда? Бл___вала? "
"Нет, родной - колядовала! "....
...
В Рождество вернулся муж.. .
Пьян, укуренный как уж.
Грусть, усталость на лице
И помада на я@це
Нет ключа от иномарки,
Портмоне и зажигалки.. .
А жена: "Ходил к бл___дям? "
- НЕТ! КОЛЯДКИ ПЕЛ ЛЮДЯМ!.. .
Елена Стрельникова
Лучший ответ
Со слабым передком))))
Ну а как же узнать иначе, что лучше собственного мужа никого нет?
Юрий Хирьянов интересная мысль))
Да не нужна тут никакая причина, как и мужикам.
Мы мстим и мстя наша ужасна.
Sergey Bonich
По причине ЖАДНОСТИ !!!
Евгений Флягин
во всем виноваты магнитные бури!!!))))
Илья Илья
Кошка никому не принадлежит, значит и изменить не может, ибо СВОБОДНА ;-)))
...да причем здесь причина? ..все дело в желании... хочется и все тут!
Почему же изменяют женщины? Говорят, что счастье женатого мужчины зависит от женщины, на которой он не женился, а несчастье замужней женщины зависит от мужчины, за которого она вышла замуж. Так что, как ни крути, а первопричина женского обмана все-таки мужчины. И муж, что "объелся груш", то есть создал все условия для того, чтобы жена захотела пойти "налево". И любовник, который радостно воспользовался счастливой возможностью.

А теперь все по порядку. Вот они, причины женских измен.

Благоприятный случай. Да, в жизни каждой женщине выпадает благоприятный шанс совершить этакую маленькую, незаметную изменку. Ну так все красиво обставлено, ну так восторженно смотрят на тебя чужие, жадные мужские глаза! Ну так хочется новизны и полета! Как тут устоишь! И если статистика не лукавит, то около половины законных супруг используют этот шанс.. .

Служебный роман. Кто является инициатором романов на работе: замужние женщины или женатые мужчины? Можете не гадать: они друг друга стоят! И те и другие своего шанса не упускают. Давно подмечено, что у работающих женщин гораздо больше возможностей совершить измену, чем у тех, кто смирно сидит дома. Почти треть замужних женщин находят себе любовников работе. Общее дело, общие интересы, общая.. . постель. И все шито-крыто. Ра-бо-та! А зачастую еще и прибавка к зарплате, карьерный рост.. .

Семейная традиция. С кого мы в первую очередь берем пример? Конечно же, с мамы и папы. А если мама папе изменяла, а папа изменял маме и на это они оба закрывали глаза.. . Тогда чего ожидать от дочери? Скорее всего, продолжения семейной традиции. Потому что она тоже привыкла считать, что это нор-маль-но! Вот такую тенденцию отмечают психологи.. .

Молодо-зелено. Как это ни удивительно, но молодые жены изменяют чаще, чем молодые мужья. Наибольшая доля супружеских измен приходится на женскую возрастную группу 25-30 лет. Уже кое-что стало понятно в этой жизни, но еще чего-то хочется попробовать. А может, еще не поздно и что-то изменить! Тем, кто постарше, измены даются труднее и требуют больших душевных затрат.

"Теперь в себя я верю! " Да, измена как средство для повышения тонуса, самооценки, обретения уверенности в себе ("Я ещё кому-то нужна, кроме мужа, который меня уже достал своими претензиями! ").

"Я — глава семьи! " "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку". Вот и вся философия женщины, играющей ведущую роль в семье. Она уверена в себе и своем будущем, она более инициативна, а потому имеет больше шансов завести внебрачную связь, нежели жена, выступающая в роли тени своего мужа. Можно сколько угодно перебирать причины измен, уточнять подробности, что обычно и делают все обманутые супруги. Вам что, от этого легче? Так называемые бытовые супружеские измены — уже настолько распространенное явление, что даже записным сплетницам поднадоело копаться в чужом грязном белье. Все одно и то же.. .

Так не лучше ли задуматься: почему ваша жена вам еще не изменила? Вот вопрос! Значит, ваш рейтинг на высоте! Значит, нет еще у вас достойных конкурентов!
по алкогольной