Юмор
как себя вести - если муж с любовником встретились?
Отойди в сторонку---сами разберутся...
не мешай разговору двух интеллигентных людей...)))
надо бежать в гастроном )
Под словом «этикет» обычно понимают совокупность норм поведения (правила этикета) , в которых, так или иначе, проявляется наше отношение к другим людям.
Вы их обоих любите? Ну так и любите на здоровье, будьте к обоим внимательны и с обоими милы))))
Главное что бы Вы лишней не оказались!
Ну если договорились, то сразу оба Тебя будут, одного то тебе не хватает
по правилам этикета - сначала познакомь, а потом отбегай, чтоб тебе тоже не досталось на пироги
Муж приходит домой раньше времени и застаёт жену с незнакомым человеком.. .
- Познакомьтесь - говорит жена - это мой муж, а это - Николай.. .
Ну, пока вы будете знакомится я пойду скорую вызову....
Сравнивать!
Непринуждённо)))) ) если получится... ну а что теперь уже напрягаться-то?. . уже встретились же
Накрыть общую поляну.
Поставить Водку и закусь на стол и обнять обоих, перед долгими ночными переговорами!
Познакомить....
Я не я и хата не моя.
Естественно.)))
Пожелайте им не пуха не пера.
как говорил один карлсон Спокойствие только спокойствие, сделай лицо не приделах прокатывало.
Скажите им, что они братья.
валить от тудава тебе нафиг надо.... или на троих мутить...)))) сичас так модно)) ) смотря каие муж и любовнк)
познакомить и как-будто ни в чём не бывало, продолжать общятся! и делать вид, что любовника вы не знает, муж важнее)))