Одиночеству причины не нужны,
Не важны последствия печали.
Если души просят тишины,
Будут громко петь они едва ли.
В гости пригласить к себе весь мир,
Рассказать ему про боль и веру.
Хватит ли мне силы данных лир,
Уберечь во снах своих химеру.
Мечется, тоскует, чуть дыша,
Подсознание, оно не просит хлеба.
Мой клубок распутался, кружа,
След утерян, сыплет с неба сера.
Чтобы стол накрыть, не нужен стол.
Чтобы говорить, не важен повод.
Поезд мой к перрону подошел.
А итог комедий - спящий овод.
Юмор
Одиночество.. . Это однозначно плохо или все-таки есть что-то положительное?
есть много положительного....
Алёна Огородник
Что же, например?
Одиночество- это плохо, что и говорить, но всегда можно найти и положительные моменты. Ну к примеру, когда ты не в духе- так никто и не видит.
одиночество.... СУКА
Меньше посуды мыть.
Блин... да хоть на комп никто не претендует))))
«Одиночество стало какой то стыдной болезнью. Почему все так его чураются? Да потому, что оно заставляет думать. В наши дни Декарт не написал бы: «Я мыслю – значит, я существую» . Он бы сказал: «Я один – значит, я мыслю» . Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее – а значит, и грустнее. »
Фредерик Бегбедер
Пессимист говорит: Я одинок... .
Оптимист: Я наедине с природой!
А Вы знаете, что настоящий отпуск начинается когда Ваши родные и близкие отправлены к бабушке в деревню, в санаторий, на Марс, а вы тщательно потеряв сотовый и не менее тщательно случайно оборвав провод домашнего, с берушами в ушах в позе звезды лежите на кровати дома! :0))
Если ты работаешь целый день с людьми.... то одиночество, это благо...
Временно хорошо, отдохнуть побыть в одиночестве это, здорово !!!Но постоянно это плохо????
Не однозначно, но плохо...
Во всем есть положительное
.это когда есть время подумать....