Юмор

Четыре года ОТВЕТАМ?! Как быстро летит время. Я тогда был "Ученик"))) А как сложилась ваша судьба?)

Эдуард Полуков
Как был учеником так и остался) ) за 4 года
Nurgazi Abdikaarov
Лучший ответ
Спасибо за то что вы есть, ответы!!!! Ура создателям!!!
Вован Рокутов
Эдуард Полуков -Ура, эт канечна харашо) а че-нить материальное у Вас имеетца?)..не путать с матерным
Вован Рокутов Я всего лишь годик здесьМатериально не накопила, а вот удаленными ответами и вопросами могу поделится.
я вошла тио было им. дува года
Я 5 месяцев игнорировала проект ОТВЕТЫ, думала, что здесь скучные ботаники тусуются, потом зашла в Кулинарию по делу, потом занесло в Гадания, а уж, как в Юмор попала, так и засосало, как в болото! Удивляюсь тем, кто смог побыть здесь год, другой и уйти, у меня этого не получается !!!
П О З Д А В Л Я Ю всех с этим счастьем под названием О Т В Е Т Ы !!!
Спасибо за хороший вопрос. До 29 июля с. г. у меня шло просто великолепно на юморе, где я вот уже полтора года. А сейчас такая ситуация : за лучшие ответы вместо 10 баллов проект "даёт" мне по 1-му баллу. Вчера, к примеру, было 4 лучших ответа и в "Последних действиях" отмечено 4 раза "Ответ выбран лучшим + 10", а на самом деле к 1093 лучшим ответам прибавляется лишь 4 балла и получилось 1097... Я писала и просила устранить неполадки, но это продолжается по сей день... Может, услышат?..
С мая м\ца второй год пошёл как я в Ответах. Пока мне нравится! Я приобрела много хороших друзей. М ине с ними не скучно!!!
Юрий Алексеев
Здесь многие 3-х летие отмечали.
Они почти все "ЗЛОшники".Когорта,
плеяда и как хочешь назови. Значит,
вы из их племени старожилов.
А правду они говорят, что даже 2 года
назад вопросы-ответы были интересными! ?

Мои п о з д р а в л е н и я!
Судьба, как видишь, сложилась Просветленным
Я тут 2,5 года.... даже представить не могу как жила до этого....
На Колыме был, так коннект хреновый
Eduard Sislov
Замануха славная...
Аня Пахомова
Эдуард Полуков - А ты, я смотрю, все ёрничаешь)))))))
С 4 декабря 2009 года. Первый же вопрос забабанили. Всего доброго участникам проекта.
Assel Beglinova
А я тут всего пару месяцев
максимум три... уже))) )
вот смотри на мой ЛК
как сложилась судбинушька моя)))))))))))))
Я полгода в Ответах. Мои поздравления первооткрывателям !
Ваня Ленько
А я до сих пор УЧУСЬ. Не зазорно учиться и у молодежи, острой на слово, способной быстрее въехать в тему.. . И вообще сколько умных, талантливых и веселых на ЮМОРЕ!
Всем удачи!
В октябре будет 4 года, как я в Проекте.... сначала была робким Учеником, больше наблюдала: как и кто задает вопросы, читала Ответы, извлекала из них полезную инофрмацию.... проект стал частью моей жизни: 1. благодаря ему приобрела истинных, проверенных за это период друзей.... друзей настоящих, которых с радостью встречала в своем городе и которых я навещала во время своих командировок, отпусков.... с некоторыми приходится общаться только в Скайпе, Агенте.... мои друзья такие умнички, неординарные люди... благодаря им, приобрела за этот период массу интересной информации, появились новые увлечения.... 2. в проекте не только отвечаю/задаю вопросы, но помогаю консультациями вне проекта всем, кто ко мне обратился после ответов, кому нужны мои профессиональные знания... это в основном категории Бизнес. Финансы.... Работа. Карьера.... Образование.... 3 Никогда не гналась за баллами и статусом, как это делают некоторые через дополнительные аккаунты, посылая себе Благодарности, медальки, СМС для Вип-статуса, увеличивая себе баллы.... 4. очень сожалею, что многие интересные личности ушли из категории Общество, Политика, СМИ.... именно с ними были дискуссионные баталии, споры без взаимных оскорблений, что говорило об их компетентности, воспитанности.... сейчас эта категория стала неинтересна вопросами, особенно в Политике.... мало конструктивных ответов по общественным проблемам.... поздравляю всех Ветеранов Ответов!... благодарю за интересные вопросы, за новую информацию, которую я получала от них в Ответах и ссылках, которая обогатила мою интеллектуальную собственность
Я думаю что если бы не ответы, судьба все равно резко не отошла бы от намеченного пути
я почти с начала, но до оракула дойти не могу, да и нет сейчас уже желания
забаненая бесчисленное множество раз
создателям конечно респект, а модераторам еще больший
Айгуль Смакова Вот, думаю, может модераторам мало платят, пусть они больше банят нас дур?
Я недавно... студент, так скажем.
Турин Италия
я уже три года ...время летит незаметно
Я на ответах сижу только 2 год, ну уже"Мыслитель"
Елена Ломака
аж самой интересно стало когда же я дала первый ответ.. отмотав назад 1051 страниц с 10509 ответами оказалось что девять месяцев назад.. блин как ребенка оттаскала... хаааа
Bahodir Hamzaev
а я просто так - помурлыкать сюда пришла, а себе я уже давно фсе доказала
Aigerim Kolmuhambetova)*
Я нашла здесь Настоящих, реальных друзей !!!
®@mi© @b@ki®Ov
а я ваще недавно тут и не в курсах)
А я тут меньше года. Но вот помудрела. Всех поздравляю.
Мышь Белая
Пришла год назад, по зову подружки, месяцев 5 просто приглядывалась, смеялась, робко отвечала и вдруг ...ЛО! И "пропала" я! Жаль, что у меня мало свободного времени, зато пока была на больничном выросла и ПРОСВЕТЛЕЛА! Привела сюда своих друзей, дочь, приобрела новых виртуальных! Мне здесь здорово!
позитивненько.. .
С ЧЕТЫРЁХЛЕТИЕМ ВСЕХ!! !
я не так давно как ты... без Ответов не могу... и Юмор мне очень близок.... нет на нем никакого напряга.. иногда только грустим... .
смеёмся и прикалываемся.. нет нытья ..нет склоков... только теплые отношения!!
ну да.. . остальные - вошли-вышли...
Да не слаживалось ничего, пришёл приказ от элитных кругов РФ, уполномоченных мировым закулисьем, что пора бы поставить под мониторинг такой сайт, как мэйл ру, чтобы развеять миф о том что интернет независим и неуправляем, да и заодно посмотреть что там беспечная толпа себе думает. Мне и еще нескольким агентам отвели проект ответы, раздали аккаунты на данном проекте, мне в частности категорию Общество, политика, СМИ поручили. Вот и мониторю, отслеживаю основные направления мыслепотоков толпы, записываю, кто что знает, кто догадывается, а кто ничего не знает и не хочет знать (кстати последние у нас в особом почёте), ну так вот, потом отношу это всё куда надо (в Мининстерство Правды), и по особо неугодным системе впоследствии принимаются решения, что делать в дальнейшем с такими (обычно варьируется от запугиваний до физического воздействия, вплоть до ликвидации физической оболочки). Вот такая история.
Гангстер Любви
Всех с праздником, старожилов и новичков!
Наталья Белова
Та типа - Уже Мудрец!!
Вам подтвердят - на юморе все павшие,
И по этапу вдаль ушедшие -
Блаженны - смех искавшие,
И как разочарованны - его нашедшие!
Ehlla Grigoryan
моя судьба в ответах только складывается, пока интересно, есть интересные собеседники, как будет не знаю, но всем желаю удачи!
Ииии Фффф
4 года назад я даже не знал о существовании этого раздела .
И никак изменений нет .
Хотя бы в честь праздника людям по 1000 балов накинули . А то так праздник есть а подарков нет .
Ksenya Ksenya
А теперь я мыслитель.. . 3 года здесь кантуюсь
Я здесь недавно и мне нравится. Всех молераторов и участников ОТВЕТОВ с праздником!
Natalia Kainara
как можно сдесь так долго зависать - бред
А я на самом деле не часто заходила на ответы. Потом и вовсе забыла. А сейчас снова тут зависаю)
Незаеб.. о?
Эдуард Полуков -ну, ежели не злоупотре...блядь)...тады нормальна)
а я как 1000 набираю вечно теряю пароль.... кажися скоро опять в ученики)))))))
Здесь приветствуется сотрудничество с "властями" .
Дошли до высшего разума, и вот опять всё сначала ;))
а я ваще нуб =(
А у меня - один день и 109 баллов. Вот.
Меня тогда ещё не было.
Всегда интересовали умные вопросы, ответа на которые я не знал.
Сначала, когда поступил в институт (как давно это было... ) сидел год на гугл-ответах. В 2007 году интернет стал постепенно малоинтересными и малообразованными личностями, ответы начали становиться из исчерпывающих и чётких глупыми и нередко хамскими.
Ушёл на Ворум. ру. И там пробыл лишь 1.5 года. Потом была пауза. И через какое-то время, кажеться с 2009 года я здесь. Конечно, и здесь мне не всё нравиться, но лучшего форума, чем ответы. майл. ру уже не будет.
********kurstan ******** Вообще-то я здесь уже давно мастер. Просто у меня кроме этого режима входа, есть ещё один