Юмор

А если мужчину победить, он, от досады, что может??? И чего не может??? (ну как дети малые!!! ) )))

Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками…
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,

Ведь признак, он, хотя и выделяет -
Такая несущественная малость…
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.

И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,
Их выполнять… и быть за них в ответе.
Олег Голопапа
Лучший ответ
Храните, бабы, мужиков,
Коль не дерется и не курит,
И пьёт обычно оттого,
Что слишком много в бабах дури.

И бабской хитростью храни
Очаг семьи назло соседкам,
Что завистью всегда полны,
Особенно, когда грустите редко.

А если трещина прошла,
Умнее будьте и душевней,
Ведь сила женского тепла
Согреет их порой вечерней.

Храните, бабы, мужиков,
А от чего самим виднее,
Спокойных Вам семейных снов,
Одною всё же быть труднее.. .
Если у женщины сердце и ум, как у Жанны Д АРК то обид никогда не будет.
Руслан Хитрук
Физически женщина никакая мужчину не одолеет. Может только хитростью и интуитивно...
L!
Leila !
Оксана Байрамова Победить можно умом!!!!
Ни когда не надо показывать вида что допустим вы сильнее, это будет очень мудро для женщины и мужчина ни о чем не догадается.
Раиса Садыкова
напьется и так и так )))
его просто любят и дали победить! он счастлив !
Anastasia Sergeeva
Мужики проигрывать не любят.
Можно и поддаться иногда.
Поглядишь, - ёще и приголубят,
чувствуя, они - вот это да!!!
Лбом в Стену!!
Он будет смеяться от пуза и хотелось бы видеть довольное лицо победительницы)))))))))
он может сказать, что не может, но не сможет сказать, что не сможет вообще
А зачем его побеждать? Наша сила в нашей слабости.
Доза Счастья
Оксана Байрамова Это, когда свой, любимый!!! А не посторонний!!! Постороннему моя слабость - он её не оценит, а лишь, будет смотреть на меня с высока!!!!
Жуть.
Отец маленькому сыну:
-Сынок да не спорю в шахматы ты играешь хорошо, а теперь может поборимся...)))))))
Ludmila Reschke
А зачем побеждать??? ?
Мы победители в голове своей! А мужчина пусть это чувствует наяву!
Только если он Мужчина: -)))) С большой буквы! Других не держим :-))
Andrey Vladimirovich
Оксана Байрамова Соглашусь, когда, МОЙ!!!!
А когда, чужой - он не оценит, а я буду, выглядеть БЛЕДНО!!!!))))))
самолюбие - историческая сила.. . и истерическая...
женщина морально сильнее мужчины.. .
надеюсь не напьется от досады))) -
Наслаждаться своим пленением.. .
Уступить своё наслаждение другому.. .
Ну, как, уелась.. .
Мы подкованы!
Ждём-с!..
Оксана Байрамова Ворчун, ты, просто, не у дела!!!
Хоть, ты и был уже того (побеждён)
Тебя, я УВАЖАЮ!!!,ЧЕСТНО!!!!
Ведь, ты, признал его!!!!
Боюсь как бы руки на Вас не наложил!
Хитра, такую и не победишь,
Уснул я сверху между делом.
Очнулся, ты на мне сидишь,
Победно потряхивая телом...
Оксана Байрамова Не в том победа, что очнулся,
А я уже и , на коне!!!!
А в том, что ты признался в пораженьи!!!
Тебе награда, то, потряхиванье телом!!! (и больше, ничего!!!!))))
Да он просто не признается никогда, что проиграл.
ну и кому это надо, пусть будет сильным, можа чего сможет....
Пойдет и напьется, и все будет в поряде! Долго горевать не будет:)))
Валерий Петров
Слабый найдет утешение ...
на дне бутылки.. .

А сильный поздравит женщину с победой!
может ОбидетсО!)
Галина Парий
Если мужчину победить, то :
сильный - улыбнется добродушно ,
слабый - заверещит и никогда не простит !!!
Ирина Назарова
Зависит от ценности победы для мужчины. Сам факт может ничего не значить. Берегитесь отнять очень ценную победу, если хотите сохранить хорошие отношения )))
Оксана Байрамова А почему, я должна играть в поддавки. (условие - не мой, чужой)????
Я человек, и у меня есть гордость, не хочется выглядеть побитою собакой, когда могу выглядеть, гораздо ЛУЧШЕ!!!!))))))
Думаю неблагодарное это дело мериться силами с Мужчинами...)) )
с досады, Мариш, "слабый" дяденька хамить начнет, все равно будет говорить, что он - гений! а тебя рядом не стояло!
А нормальный порадуется!
.K
...natya Kuznetova...
мужчины могут все.... до конца его просто победить нельзя
Эмир Аблаев
Оксана Байрамова Конечно, до конца - эттт, грех!!!
Ведь, что - то есть СВЯЩЕННО!!! Не спорю!!!
Конец не трону, ЭТО, И ВЕНЕЦ!!! Всему на свете!!!
И НАЧАЛУ, тоже!!!!)))
зависит от того, что им управляет-разум, самолюбие или инстинкты..
Проф Элит
А Вы его победите что б не догадался.
Alesya Novitskaya
Вспомните оперцию "Ы".
С досады такой может и сломать то "каблук", под который его загнали своей "победой"... Тогда и никакой какпкан его не удержит...
. .
Когда я говорю "Кто сверху - тот и победил", он в восторге! Может.. . ого-го что может)) )
А в плане ума - зачем? Мне нужен мужчина-победитель!
От винта. Хотя бы на время
Dima Tskhe
победить на сколько -по времени.... и при чем здесь досада ...просто есть два типа мужчин -одни если любяп. то поднимают вас как королеву.. другие топчут любя и очень больно. но любя. любя...
Милый улыбнётся снисходительно,
И прищурясь, скажет: - Что ж, сдаюсь!
Ты мой победитель восхитительный!
Я с тобою ночью разберусь...
смотря какой и в каком настроении, я б ничего не сделал, плохого
Вот точно малые дети. даж как то разволновал меня этот вопрос: ) бестолковые до ужаса. дегенерация полная мужчины-женщины: женщины-мужчины. Да иногда и не поймешь мужчина ноет, капризничает, обижается, нос задирает шо женщина... блин... тьфу.
Patriot_ Uigurstana [C*]
на мужика ненужен нож ..ему немного подпоешь ..и делай с ним что хошь ..)))
Адина Андри
Мы всё могём, только нада очень хорошо попросить))))))))) ) Не в обиду будет сказано.
Чаще всего побеждает тот, кого не принимали всерьез.
Главное, победить и убедить, что он сам этого хотел. Но не держаться в долгой осаде и не переседеть в засаде. Ато можно сражения не выиграть и самой расхочется побеждать. Досадить ему так, чтобы он никогда не ушёл от тебя, в надежде досадить больше.; -)

И попытайся при своей победе, быть великодушна к проигравшему. Всегда можно поднять с колен, то, что сама уронила.)))))) )

Пробедителей не судят, их оставляют на едине со своей победой. (((

Но побеждённые не так страшны на едине с о своим горем. Главное, чтобы оно осталось за кадром.
умный обнимет и похвалит.... глупый будет искать выход как отомстить.... давайте уж будем на равных.... в любви не должно быть победителей или проигравших
Убежит, дозировать нужно чувство превосходства
Если мужское общество на вас разозлиться к примеру за ваши провокационные вопросы или ваш муж уйдет к другой, и вы останетесь в одиночестве (как мудрый и взрослый человек, а не как ребенок малый) , то несомненно вы будете в выйгрыше.
Желаю вам удачи - недовякаться.
Оксана Байрамова Что ж ему обижаться, они МУЖЧИНЫ!!! Я их не оскорбила, а победила , и не всех!!!!
А хрен знает кто его победит