Юмор

Во! Придумал!! Щас спрошу: Уважаемые ТЁТИНЬКИ, а как бы ВЫ (сами, кратко) дали определение ...

"ТИПИЧНОЙ СТЕРВЫ" ? Ну, типа: - Стерва, это та, которая желая прилечь на диван к мужу, пихает его гузном и при этом "шипит" "А ну - подвинься! Разлёгся тут, боров.." :))) ДЯДИНЬКИ тоже могут высказаться... А потом - сравним :))))
С- сексапильная
Т- темпераментная
Е- ерепенистая
Р-разухабистая
В- вызывающая
А- авантюристка
Галина Огородник(Войчишина)
Лучший ответ
От того что человек которого ты любишь (если любишь) совершил один не особо хоро-ший поступок он не становится сразу же хуже, ни тем более сразу же абсолютно плохим.
Саня Волк
Краткое Определение ( indefinition [ˌdefɪ'nɪʃ(ə)n] )

Стерва - пища для Стервятников

Да, чё далеко ходить, любую возьми - типичная стерва!
Федор Леликов
Стервами не рождаются, ими становятся в результате отношений с мужчинами. Это защитная реакция женщины, уставшей верить, любить и надеяться.. . Крайний эгоизм и бесчувствие, самоуверенность и самодостаточность - это её показатели, но это просто толстый-толстый слой шоколада...
Стерва это хищник поедающий исключительно мясо КОЗЛА....))))
ТИПИЧНЫЕ СТЕРВЫ!!! !
Да, Славочка-Гюрза, ЭТО КОПИЯ ТЕБЯ, только, женского рода, и (понятно - дело, тебе в ТЁТЁНЬКИ годятся!!!)
Yashar Bashirov
Yashar Bashirov Слегка поязвлю, ))), у тебя научилась!!!!)))
А почему на аве не ГЮРЗА, а зверь неопознанный????))) Давно думаю!!!!)))))
Мрак.
Вера Гайдаш
Это та, за которой мужики табуном ходят
Ирина *****
У стервы на одну хромосому, видно, больше.... проявляется это в.... да что мне вам секреты то выдавать.... придёт время - узнаете на практике..
Марина Клепикова У-у-у-у, ты - КАКА-а-а-а-а-а-ЙА :))))))
Опять Вы о стервах. А когда же о стервецах. Они ведь тоже есть в этом мире.
КРАТКО!!! !
Стерва если стерва, то она только стерва!! !
"Муж и жена-одна.... стервятина.... "Шипит, потом на же-кормит, обнимает.... А ТИПИЧНАЯ (для меня) -которая над ЕЩЁ ЖИВЫМИ чуйствами издевается!)))))
Masya
Стерва не станет пихать мужа с дивана, она просто позвонит сама себе на мобилку (так, чтобы муж не понял) и по всем правилам "предосторожности" будет делать вид, что ей звонит мужчина.. . Муж, заподозрив неладное, поднимется с дивана сам, чтобы получше расслышать, о чем она (жена) там говорит, по-телефону... А жена, стерва такая, прыжками несется к дивану и ложится на него !
Марина Клепикова Шо, личный опыт?!
Сударыня, а Вы, как кандидат в стервы - не совсем безнадёжны :))))))
Если тебе всего нагворённого и написаного - мало,
И твой воз, до сих пор тут,
То Суперстерва - это и есть - ТЫ !
Короче - не бывает... (Да и сам - одобряешь...)
Аскар Байтлеев
я б не шипела, просто сказала - мне вдвоем здесь тесно, иди лучше принеси мне кофе, я полежу, послушаю музыку! а футбол, милый, в кухне заодно посмотришь!
Любовь Воинова
....Стерва – это женщина, любящая себя, уверенная в себе, самодостаточная, сильная. Она способна сделать свою жизнь такой, какая ей нравится. Она не задумывается о том, что думает о Ней большинство.. .
ну это женщина которая нравится всем мужчинам)))
умираю со смеху! а бредятина все поступает и поступает

как все активизировались... про стерву то!
Лилия Лебедева
стерва - это женщина, умеющая защитить свои права. а как в таком случае мужик, защищающий свои права, называется?
Марина Клепикова Защищать права женщин - привилегия мужчин, а в Вашем случае - форменное мужское бесправие :))
А, что касательно "мужика", то НЕ умеюий защитить свои права, и МУЖИКОМ(!) называться не смеет. Вот, ТАК-ТО! :)))
Cтервы бывают разные, самая отвратительная стерва домашняя, которая подавляет и делает невыносимой жизнь самых близких людей.. . Это тетки дурно воспитанные и лишенные любви с детства, выросшие в сложных бытовых условиях, и, к сожалению, неумеющие строить домашние отношенния, исправить их невозможно, терпеть очень сложно!
Марина Клепикова Аж, слезу - вышибло....:(
Прям - портрет с моей "лучшей половиы" ...
:))))))))))))))
Это та, которую стервятник не доел?
Daniyar Sarbupiev
Стерва это та, что думает только о себе, она амбициозна и меркантильна. Ее заботят только бабло и личное удовольствие. Ради этого она перешагнет через всех и все. А если надо, то и по головам пройдется.
Если не мне, то никому
Это те, которые говорят: " А я предупреждала! "
Галина Толочко
стерва нужна для щекотания мужского нерва
Марина Клепикова Сорри! +4 - случайно :(
Ставлю ВСЕМ пятаки, как знак того, что с мнением - ознакомлен :))
именно стервы мужиков и привлекают, т. к. от них неизвестно чего ждать и это щекочет нервы
Стерва - она и в Африке стерва. У меня другое понятие. В общем делает все, но не то, о чем ее просят. Точное определение дать сложно.
Sharuz Normatov
Повезло тебе, малыш-вот сколько не стерв ответили! Стерва=это дама у которой каждый-первый...
для этого никакого определения не нужно, вот встретится тебе и ты сразу поймешь, что это настоящая стерва!
Стерва – это женщина, которая не боится защитить свои интересы, не боится быть «плохой».
Всё в этом мире относительно, и определение стервозности тоже. Опросив знакомых мне мужчин, я поняла, что для того, чтобы заслужить звания стервы много не надо, необходимо:

вызывающе вступать в спор с мужчинами и пытаться подчинить их себе,
поливать их грязью,
смотреть на них с высока,
активно флиртовать одновременно со всеми,
окрестить мужчину наплевательско-безразличным взглядом,
иметь соответствующие стервозные манеры,
можно просто изменить,
возбудить и не дать,
любить только себя,
использовать других для своей выгоды.
Helen Helen
Стерва, или стервец — бессовестный человек [1][2].

Производное от слова, остервенение — состояние крайне яростного возбуждения, неистовство [3][4].
[править] Этимология

Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль (ср. стервятник) , но впоследствии приобрело бранное значение. В настоящее время в разговорной речи стервой или стервецом называют нечестного человека [
Елена Роз
Мдааа, почитала комменты и ужаснулась! Вспомните, ведь еще не так давно стервой мы обзывали вредную, наглую и неприятную женщину, которая любит скандалы и хамит нам в общественном транспорте. Эдакая психически неуравновешенная дамочка, которая всех ненавидит, мстит мужчинам, ведет себя высокомерно, пытается во всем искать выгоду… В общем-то, образ не очень романтичный. Интересно, почему сегодня стерва – идеал для подражания многих женщин и предмет всеобщего восхищения?
Марина Клепикова "О - времена! О - нравы!!!!:))))
Дьявол во плоти Ангела.
Мужчина стерву переврспитает за нелелю, если он ей нужен. если она кроме себя никого не любит - гнать её из дрма-!
Типичная стерва - ЭГОИСТКА
Лёша Максимов
Меня бог миловал от такого опыта. Наверно пока везет!
Вадим Шин
Вообще - то, слово "Стерва" в изначальном понятии значает - подлость, непорядочность. Но это слово сделали модным, понятия поменили - и теперь назвать себя стервой - это гламурно и стильно. Уважаемые, прежде чем называть себя стервами, подумайте, а действительно ли Вы являетесь подлым человеком. Мода на слово пройдет, а репутация будет испорчена. Ведь мода капризна и непостоянна, какой с нее спрос. А "тетинька", желающая прилечь рядом с мужем - боровом это ничто иное, как долгая, счастливая семейная жизнь. Что не скажешь в шутейной форме...
Стерва - это знакомая, с которой некоторое время не виделись и при встрече она произносит: "А ты располнела! "
Тамбовский волк тебе тетенька...
стерва - это роскошная баба...
Арман Беспаев
Та, которая делает подлости и гадости, для них даже специальны сонник есть.
Vajib Abduraimov
Стерва - это антиобщественное явление. Но антипода почему-то ещё не придумали..
А ко мне тут приципились пару бесноватых. Наверное семейка "адамс".
Думает только о себе не желая замечать других, чужое мнение ее мало волнует.
У типичной стервы не бывает мужа.
А мне как-то не попадались....