Юмор
Если ВЗРОСЛЫЕ ДЯДИНЬКИ и ТЁТИНЬКИ сидят в ПЕСОЧНИЦЕ и друг-друга ЛУПАСЯТ СОВОЧКАМИ, то ЧТО о НИХ мона **ПОДУМАТЬ** ???
Раньше там не было песочницы.... енто с них насыпалось....))))
ничего особенного, ща медсестра придет, сделает им укол они и успокояться
вмешались в разборки своих чад...
В компашку свою точно -возьмут...
Stanislav Polykov
Привет!
так как говориться, кое где детство заигралло. и похоже очень сильно.
Дом 2...
Конкурс на лучшую скульптуру из песка отменили, вот и спорят, кому бы приз достался ))))
это ты куда опять забрела????
А им весело?
Если им хорошо и весело, то пусть себе сидят
Так это в дурдоме, они все там дети !!!
Ой, ну тока не надо ничего о них думать!! ! Дайте людям спокойно расслабиться!
порадоваться что лупят не совковыми лопатами
молдавские штукатуры песок не поделили
Просто спорят кто больше посадил картошки и кому больше надо взять. Вот я чтобы не спорить просто выкопал и уже вовсю ем новый урожай.
акции компании не поделили
Так это же ролевые игры))) Щя налупюца и цоловаться будуть)))
съели таблетки и превратились в детей
и стали наконецто счастливыми...
Украинский парламент проводит внеочередную выездную сессию. Вон та в панамке - Тимошенко, этот с ветрянкой - Ющенко, а тот толстый - Черномырдин. Он правда не из парламента, но все равное в теме.
Крыша едет, дом стоит
Подумаешь, немного в детство впали, с кем не бывает!
У них ностальгия по детству )))
кто-то из них нассал в песочницу