Юмор

Когда я играл в песочнице у меня украли совочек. Подозреваю рыженькую девочку, как доказать что я прав?

ибо
Сергей
Сначало по печени, потом по роже и рыжая мразь сама признаеться! А ежли не признаеться то иголки под ногти прояснят ситуацию...
Leen_© _
Лучший ответ
когда я был маленьким я тоже украл у девочки совочек. мой дядя красил гараж и я попросил его перекрасить совочек. на следующий день девочка все таки узнала свой совочек и говорит -отдай, это мой, а я ей говорю -ты что не видишь? он же перекрашен, не отдам. , так что бесполезняк!
Сергей Глушич
Ни в коем случае. Никаких совочков никто не брал. Попробуйте доказать обратное:)) )
И еще: Может это Чубайс переодетый был? На свете много рыжих...
)))))))Не брала я! Я щас тоже к адвокатам пойду!
Слав, а ведь ты прав, она стырила и я тому свидетель. Найди еще пару.
Почитай закон "Об оперативно-розыскной деятельности"
И в следующий раз бери в пеочницу диктофон - не играться, а доказать преступный умысел рыжей девочки.. бежняжки...:)))
да забей ты на этот савочек! Мог бы и подарить этот савочек тем более рыженькой :)
Лёха Ляшко
Дайте ей в голову, она всё что угодно признает. А вообще, с девочками, тем более рыжими, надо делиться.
Могу недорого продать свидетельские показания против Рыжей воровки. Расплатишься натурой.. . Люблю разных славиков...)))
Только не плачь! Я подарю тебе новый!
а свидетели есть?

и вообще - тут надо проводить следственный эксперимент...
не доказывай ничего, просто дай ей по наглой рыжей морде....
Схвати за рыжие волосы, тресни башкой о песочницу и скажи громко: "В глаза смотри, падла! Кому совок продала? "
Ну, на что ты собираешься тратить свою жизнь? Успокойся, мама еще купит тебе совочек....
ne pojman- ne vor! tak chto snachala, najdi suschestvnnye dokazatel'stva ee viny, a potom ...postupaj kak znaesh'! :)
Arstan Muktarov
обратись в милицию иил найми адвоката
Если девочке было меньше 16 лет, то она не является субъектом данного преступления. А значит уголовную ответственность она не понесет. :)))))))