Юмор
Что делала девочка в песочнице
рыла проход в секретную базу где она пленит пришельцев...
Рыла траншею для кабеля.
Дабы трудом её ратным гордилась великая родина!.
скважину бурила
Прилично датые мой друган Серега и я спотыкаемся домой. Бредем мимо песочницы. Видим - крохотная девчушка копается в песочке и не чем-нибудь, а здоровенным красным искусственным чле--м со всеми причиндалами. Преодолев обалдение, подгребаем к дитю, и Серый, обдавая крохотульку перегаром, выдает:
- Где взяла?
- В Шекш Шопе, - шепелявит деточка, и мы с трудом прослеживаем направление вытянутой руки ребенка. Ага, так и есть, «Шекш Шоп» !
Пять минут спустя, по дороге завалив урну, вваливаемся в заведение. Я направляю Серегу на трех барышень за прилавком с целью поинтересоваться, в чем дело, собственно, и через секунд 30 он произносит следующий сюрреализм:
- В-вот в-вы тут ссстоите, а там д-девочка чле--м землю роет!
У первой барышни глаза лезут на лоб, вторая, нервно хихикая, замечает, что «Ее ж, такую, в цирк надо» , и только на лице третьей барышни отражается подобие мыслительного процесса, и в следующею секунду она уже зло орет в подсобку:
- Петрович, ты опять чл--ы неликвидные в мусор вынес? !
В итоге: чл--н у ребенка отобрали взамен на похожего по цвету и размеру плюшевого зайца.. .
- Где взяла?
В писек играла.
хоронила кота