Юмор

А чевой-то старички в детской песочнице делают? Уж час наблюдаю- они то в песке ковыряются, то вокруг да около ходють???

Пытаются выяснить с кого из них.. . столько песка выяснить)))
Анастасия Чарушкина
Лучший ответ
Вернуться в детство захотели, но не сумели!
Видать- юность потеряли...
Марк Ткаченко
Это не старички, это герои
Сказки о потеряном времени, была такая очень поучительная история
Пять рублей потеряли, а их-то на пузырь и не хватает.
Гуляли с ребёнком, потеряли что-то важное, надеются найти
Ты что, не знаешь разве?? У одной из бабулек внучка ночью с приятелями водку пьянствовала и потеряла дорогущий золотой кулон с фотой любимого. Если он узнает, что она кулон потеряла, в глаз даст, да ещё и бросит. Вот она и дала бабке наказ. Найти кулон любыми путями. Если найдёт, награда, целая тыща рубликов. А бабка сболтнула соседкам по лавочке. Так они быренько сориентировались и тоже помчали пропажу искать. Кто нашёл, того и приз!!!
ищут третьего однако
Влад Destzone
В детство впали старики - впанешь в это тоже ты...
Sasha Fedin
Свой песок из штанины вытряхают
Завидуй Мне
Ну, если час, то явно не старички. Попробуйте за бороды подергать, точно отклеятся. Шпионы это.
В детство впали....)))))
С1
Светлана 1
Благодаря внуку, совочку и лопатке-взрослые могут не хило так оттянуться без палева!
Склероз мешает вспомнить, куда вчера недопитую бутылку заныкали
в козла играют.. .
доминошка путерялАСЬ..!
из старичков таких песочек сыпется, вот их и направляют на благоустройство детских площадок
Михаил Ботов
Ключ от квартиры дед потерял. ищут...
песочницу ремонтируют
Вчера внучка там забыли, сегодня вот вспомнили, ищут с какого краю ребятенка искать?
Пополняют запасы рассыпанного.
Катя Кузнецова
Детство захотели вернуть)))))))))))))
они в песочке ковыряются
и будто в детство окунаются.
большая настоящая
кипит работа тут.
ведь люди работящие
в песочнице растут
Или мину ищут. Или сами минируют, уже и не вспомнят...
потеряли рупь. . на пузырек не хватает
Впали в детство, интернег заразил)
В детство впали - куличики и замки стряпать хотят из песка....
Павел Шпрингер
у них приход
Мурат Абитаев
Бабушки поручили собрать все собачьи какашки, чтобы внуки не лепили куличики с начинкой вместо изюма)))
Grajina Esvil
меня искали
В детство впали
Emil Nuralyev
Гони их оттуда: сейчас все картошкой и свеклой засадят)
Анастасия .
Константин Миллер Явно не Джурдета ищщут
Вспоминают молодость!
Склад ищуть: вчерась рыбу поймали, положили, а куда.... до сих пор вспомнить не могуть....
Сергей Зуев
Та.. на рыбалку.. СОБИРАЮТся...)
Константин Миллер Таки где они в песке собираются достать червя???
в детство хотят вернуться, это так мило)
исследуют сыпучесть и кучность песка !
Так они в детство впали!