Юмор

Вокруг, да около чего можно ходить кругами?

Джалил Мехдиев
я маялся ходил кругами
смотрел в окно и не смотрел
но тут сварились макароны
и я накинулся на них
Ж.
Жанна ..
Лучший ответ
Истина где-то рядом.
Anar Audekova
Круги вокруг соседки нарезаю
Приветствую с удовольствием
Мишаня Скляр
Вокруг лабиринта, выхода так и не найти
Максим Бушуев
вокруг вкусняшки,если нельзя съесть
Мы же с сами себе выбрали знамя мы же с вами под этими не бесами и нет дороги назад гады гадам гадами гадов гадо гади гаду гадости гадом гаде га да а га га рас га до га на га того самого которого мы вот га нашим прошлым что там к кому га к комиссарам нашим га не га и фамилии нашей с такими же га падшими га с га ржавчиной их га он писал га жиды эти га ползли га лыбились га у га шея была ихняя га горло га где-то это я и ещё кто-нибудь вениаминыч или мандарин тот которого они в купюрах своих не выкинули га а я тоже га господь спас нас это га тогда га мы не дышали га эти падшие га пока га сводил с ума га чтобы мы ушли и сразу га нарисовали чёрных г га кто смотрел га итоги га всех га посмотрели га страну с шашками га над телом га сердце га красными га белое га красное га чутьё га это они га так га тех га которые га думали га для га страны га обнажённостью га духа га но га лежали га душа га сделала всех наш га уже га выстрелил га упал га картина га белая га я га револьвер га больше га спасибо га сердечные га только га нами га мужчины га ра ещё раз га р раз но тогда им га всей га перед га стреляю га глазами га или га лицом га в дуло га нет для бывших га пред га взглядами га всё про этих га их и га мне га Бог га детей га им ноги га лицо га нам и нам га врагам га стёр с лица га улыбку га последние га га ки хоть га упала га целый га сколотая га половинка га нос га улыбка га она га чуяла га печаль га на ходу га издалека га слышала га внимание га халупа га выход га цветы га...
Ёлочки)))
Павел Яромич
Вокруг притягательного
Мирас Лесов
и интересно когда ты себе ответишь
Илья Долганов
Ну, мать, это как свой маршрут расчитаешь, там и круги нарезаешь
Igor Fod.
Геометрия?
Вокруг любовного треугольника!
Артем Смирнов
Вокруг стадиона или цирка. Если нет билетов. то можно хотя бы саундтрек услышать)