Юмор
Ой ! А что это такое ? ФОТО прилагаю

В ресторане два друга... "Я помню ехали с шофером на "Виллисе" и на мину.... Мне ничего... А у водилы представляш, ь сгорели на хрен кальсоны... Гимнастерка в клочья... " - подходит официант с яйцами на подносе ...-"Простите, а яйца ..куда...? " - Взглянув внимательно на него и выпустив из носа струйку дыма, рассказчик ответил: "А сам он голый вместе с яйцам к сосне прицепился... " Потом мы его никак оторвать не могли...
зарядка... для головы)))
Решил шишкой обзавестись !)
Людмила Тимшина
Или от ШИШКИ избавиться )))
Сучок, заусенец )))
слияние с природой... полное
Живет моя зазноба в высоком терему, а в терем тот высокий ...
Дупло там. Зацепился.
Это Валя зимний лес
Мишка спит, а он не слез!
это йети--- пьяные дровосеки!
Маугли...
проводы русской зимы
да если бы ни волкии.... сидел бы он там?
Отморозок )))))))
Падал прошлогодний снег...
Это теперь так кору с деревьев обдирают !
И смотрю, но не понимаю я.
Это сибирский Тарзан!!!!
Медведей не видела? новый вид....
мишка после парикмахерской!
Он из лесу вышел, На дерево полез и п.... й примерз
Обезьяны зимой лысеют))))))
Это лысый сибирский йети!: -)))))))))))
Ну что вы такое говорите! Дело было так: человек на охоту пошел, глядь- медведь идет (бедняга проснулся раньше срока, злой, голодный... А тут еда идет ему в лапы) , но наш охотник не растерялся, схватился за ружье и.. . Обнаружил, что его нет! Остается только один выход, достойный настоящего охотника... Побег) Пробежав метров таки пятьсот, наш горе-охотник почувствовал, что бежит все помедленнее и медленнее (а все ели, все ели, по ним не забраться!) , ну и начал сбрасывать балласт.. . Весь.. . И наконец-то ему повезло- нашлось ТО САМОЕ деревце! Медведь долго-долго деревце это качал, понял, что едова ему не видать, плюнул на это утомительное занятие и пошел к себе в берлогу. А как раз в то время, когда медведь уже ушел, но наш герой еще не успел слезть с дерева, мимо проходили фотографы (мало ли, что им надо, может красоты зимнего леса фотографируют) , а тут такой кадр, что никакие красоты с ним не сравнятся... Вобщем, все было как-то так)