Юмор
есть ли тут дорогие мне лица приветики и поцелуйчики-разбирайте
я себе взял пару штучек.
Вначале увидел тебя воскресшей в рейтингах, вышел в Агент, задал вопрос утренним, а потом уж дошло, что не грех и поздороваться в вопросах-ответах с Оракулом Радой Радовой. Давно такого приятственного утра не было. Я даже Администрацию поблагодарил в Вопросе и простил им 5 000 баллов, снятых с меня. И больше админструацией их звать не буду (до следующей несправедливости) . Полагаю, что не прогнулся. За каждого возвращённого нормального участника готов им говорить слова благодарности и дарить по 5 000 баллов добровольно.
Вот это сюрприз, как такое может быть? От души рад встрече.
здравствуйте,наслышан
Рассказала бы - как тебе удалось вернуться ?
С возвращением)
Здравствуйте Рада!!! Соседи тоже рады видеть вас))) Неожиданно, но приятно))
ПРИВЕТ, САЛЮТ, рада что вернулась от всей души!!!
Приветик! Какие люди...
кошек целуете ???
Вау!Приветик!Давно не было видно!
Какие люди!!Здавствуй!!!!
Чмооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооок....)))))))))))))))))))))
привет арестантам ну и как в заключении , небось хуже чем у меня в АДУ
С Воскрешением)
Приветик, какие люди, супер, справедливость восторжествовала. УРА!
Хе...хе... ну приветки))Вот и твоя биография имеет героический поход в баню))Меня кстати тоже амнистировали, столько ящиков вернули!! Не знаю, что с ними со всеми и делать!
Приветик ближе Радочка ))) Чмок тя в щечку ))))
Во!!! Выпустили!!! С освобожденицем, как срок тянула?
Вернули...:) ПРИВЕТ:)
С возвращением! Меня вряд ли помните, и вряд ли знаете! Я тут появилась незадолго до вашего злоключения! Но я искренне рада Вашему возвращению! ЧМОК!
И я хочу приветики и поцелуйчики!