Юмор
В 2012 году буду баллотироваться в президенты.Как думаете выиграю в первом туре или все же дело до второго дойдет?
Без вариантов станешь президентом! Я думаю как остальные кандидаты узнают, что ты баллотируешся, сами снимут кандидатуры)
Ты хоть бы показался на людях для начала...
Мечтать не вредно!
А до третьего, слабо дотянуть?
Будешь баллотироваться.. В одной палате с Наполеоном, Лениным и Александром Македонским)))
Если выиграешь, точно конец света будет ))).
Хо-хо! Парниша.
давай. я поддержу
Гульнур Хамзина
Ай-яя-аа хитрить -это не русская черта???
Вернее всего даже не соберешь голосов для регистрации...
Я не проголосую.
Результат заранее известен, для прикола могут и второй тур организовать, только уже в первом все бюллетени будут отмечены как положено, их и посчитают, а те в которые вы будете голосовать уничтожат не открывая....
Сколько за голос платишь?
Дык Ходорковский тоже планы строил.... Смотри как бы тебя до первого не убрали. Надо было раньше место покупать.
Я поддерживаю Вашу кандидатуру, т олько прошу не забыть меня при формирование ком анды
вы к прениям приготовились?!
В первом туре победишь.
Если не ЕДРОс то проголосую
Думаю нет, т. к. народ любит открытость, а здесь и то практически инкогнито...
если ты будешь в моем бюллетене, я за тебя проголосую.
но, думаю, это фантастика)
Все решится в первом туре
а ты ещё кто такой?
21 декабря 2012 результаты выборов могут стать никому ненужными...
ну судя по твоей физиономии - понравишься народу!!! .
удачи!))
Все шутки, а каких взглядов вы? Программа есть?
Бей армян, спасай Жидов! Долой Путина! До здравствует Свобода! УррррррррррррАААААААААААА! Россия вперёд!
Такие вопосы ТРЭБА на "Юморе" задавать, а здесь вполне серьезная категория.
Если деньги есть ...то до втором туре можешь и выиграть...
денег не хватит или вас отодвинут по другому
и до первого не дойдет!
президентом домового совета-? наверно выиграишь
Ой, Владимир Владимирович, да куда же мы без Вас....

Вероятно дойдёт до второго тура, Жириновский так просто не уступит.
Ты Владимир Владимирович.
Мечты сбываются...:)))
всё реально.... В 2012 ты....
..раз ты из простого народа, проголосую двумя руками..!!
Володя, залогинься под своим именем.
конечно!
а можно меня назначить министром нефти? пожалуйста

можно и не ждать 2012,а прям завтра импичмент, и все на выборы. Так что можно и в 2010 балатироваться
эко как тебя подплющило, тресни соточку, реально станет легче
Смотря кто вы, как связаны с политикой, как в ней разбираетесь и какой человек... просто так ответить на этот вопрос нереально
в 2012 конец света, так что Удачи.
однозначно да
Наверно да
а в дурдом вас с первого раза возьмут, зачем вам второй раз еще проходить обследование?
Я, хотя и не профессионал, сразу вижу, что вы вполне пройдете в дурдом с первого раза и безо всяких конкурсов