Юмор

В 2012 году буду баллотироваться в президенты.Как думаете выиграю в первом туре или все же дело до второго дойдет?

Без вариантов станешь президентом! Я думаю как остальные кандидаты узнают, что ты баллотируешся, сами снимут кандидатуры)
Ертай Кулкенов
Лучший ответ
Ты хоть бы показался на людях для начала...
Rinat.aral.85 Bazarov
Мечтать не вредно!
Аня Горбач
А до третьего, слабо дотянуть?
Г)
Георгий )
Будешь баллотироваться.. В одной палате с Наполеоном, Лениным и Александром Македонским)))
|Ira Kim|
Если выиграешь, точно конец света будет ))).
Хо-хо! Парниша.
давай. я поддержу
Владик Бойко
Гульнур Хамзина Ай-яя-аа хитрить -это не русская черта???
Вернее всего даже не соберешь голосов для регистрации...
Я не проголосую.
Takanori Matsumoto
Результат заранее известен, для прикола могут и второй тур организовать, только уже в первом все бюллетени будут отмечены как положено, их и посчитают, а те в которые вы будете голосовать уничтожат не открывая....
Сколько за голос платишь?
Дык Ходорковский тоже планы строил.... Смотри как бы тебя до первого не убрали. Надо было раньше место покупать.
Erkebulan Manap
Я поддерживаю Вашу кандидатуру, т олько прошу не забыть меня при формирование ком анды
Arif Jumaev
вы к прениям приготовились?!
Артем Куссый
В первом туре победишь.
Если не ЕДРОс то проголосую
Думаю нет, т. к. народ любит открытость, а здесь и то практически инкогнито...
Алексей Иванов
если ты будешь в моем бюллетене, я за тебя проголосую.
но, думаю, это фантастика)
Все решится в первом туре
Alex
а ты ещё кто такой?
Helen Fartushina
21 декабря 2012 результаты выборов могут стать никому ненужными...
Gulmira Gabdullina
ну судя по твоей физиономии - понравишься народу!!! .
удачи!))
Все шутки, а каких взглядов вы? Программа есть?
Бей армян, спасай Жидов! Долой Путина! До здравствует Свобода! УррррррррррррАААААААААААА! Россия вперёд!
Такие вопосы ТРЭБА на "Юморе" задавать, а здесь вполне серьезная категория.
Если деньги есть ...то до втором туре можешь и выиграть...
денег не хватит или вас отодвинут по другому
Али Есимбеков
и до первого не дойдет!
президентом домового совета-? наверно выиграишь
Ой, Владимир Владимирович, да куда же мы без Вас....
Вероятно дойдёт до второго тура, Жириновский так просто не уступит.
Ты Владимир Владимирович.
Adel Leito
Мечты сбываются...:)))
всё реально.... В 2012 ты....
..раз ты из простого народа, проголосую двумя руками..!!
Володя, залогинься под своим именем.
конечно!
а можно меня назначить министром нефти? пожалуйста
Игорь Егерь
можно и не ждать 2012,а прям завтра импичмент, и все на выборы. Так что можно и в 2010 балатироваться
эко как тебя подплющило, тресни соточку, реально станет легче
Larisa Sergeevna
Смотря кто вы, как связаны с политикой, как в ней разбираетесь и какой человек... просто так ответить на этот вопрос нереально
в 2012 конец света, так что Удачи.
однозначно да
Наверно да
а в дурдом вас с первого раза возьмут, зачем вам второй раз еще проходить обследование?

Я, хотя и не профессионал, сразу вижу, что вы вполне пройдете в дурдом с первого раза и безо всяких конкурсов