Юмор

а вы что думаете о предсказаниях Ванги на 2012 год????

Це теракт проти Європи! Всіх нажахати, а коли посіється паніка - вийти на телеекран з базукою і сказати: "- Все, апокаліпсис настав. Це я. Бабай в чалмі."
Лидия Еремина
Конца света не будет, богу самому интересно, чем все закончиться!
Dmitrii Nepokritov
Лучший ответ
Юра, не поверишь - одним днем живу.
Вова Ефанов
сегодня по новостям передали. что в 2014 году бензин подешевеет.
Раз есть информация, буду запасать пустые бочки и канистры. Кто его знает . когда снова кризес придёт, запас сидеть не мешает....:))
Из всего поняла только слово : Телеэкран.: -)
ну ты даешь!!) ) Еще до 2010 не дожили))))))))
Уважаемый lelik !..Доля ИСТИНЫ.... есть во всем.... Удачи
Если вы думаете, что это как то уменьшит потребителей газа - украинцев, то нет. Мы уже всi в Захiднiй Сибiрi. На трубах оце сiли, та й сидимо.
Ну о 2012 году не только Ванга, но и Нострадамус, а до него жрецы ацтеков на него как на конец цивилизации ссылались.. . Ну и что, Земля по прогнозам астрофизиков, еще сотню миллионов лет просуществует.. . Переживем!
Madina Sydykova
Всё п.... ц! Кина не будет!
Владимир Ганиш
а мне некогда думать. на вопросы надо отвечать.
Матвей Лесняк
Лидия Еремина Так отвечай-или ты на все вопросы одно и то-же отвечаешь?
Поживем- увидим.. . ))) Только я сомневаюсь, что Ванга пророчила украинскою мовою ;-)
Дмитрий Каляганов Чё, думаете , на русском пророчила? Енто ж нам перевод перевели, что заздря времля на пунимание не переводили
Как бы там ни было не выродилась еще раса, бабаю его чалму в жопу засунем и сьесть заставим, но наш свободный мир никому не позволим принуждать!!!
Юрий Городов
ТОже самое что и о 1999 годе
Да врет она, я верю Дружко, на нас или метеорит упадет, но Брюсс спасет, как в апокалипсисе иличерные дыры на нас, и всех нас, а у ванги не интересно, все так бонально,