Примерно следующее:
На далекой планете в глубоком космосе потерпел крушение инопланетный корабль. Пролетающий мимо сухогруз с Пандоры с грузом редкого минерала принимает сигнал о помощи. Высадившись на планете, команда обнаруживает на полуразбитом корабле огромные запасы черствого хлеба. Один член экипажа пропадает и через некоторое время возвращается очень даже сытым. И только на подлете к Земле выясняется, что он уже не человек, а разумная хлебопечь, мечтающая поработить человечество. Из его чрева каждые полчаса выпадает круглая булка и устраивает среди команды настоящую мясорубку.. .
Так же через год выйдет "Колобок-2", еще через год "Колобки", и через три-пять лет "Колобок. Реквием. "
Юмор
Какой бы примерно был сюжет в оскароносном блокбастере The Colobock если бы его снимал Джеймс Камерон?
ща кортенько накидаю:
он сбежал оттуда, откуда не сбегают даже самые отважные и пошёл бродить по белу свету - искать её...
кого вы спросите её? а фиг её знает! но она есть. . в аналах истории.. .
Нашёл - развёл - обаял.. . Толку - ноль- съела с потрохами....))))
Мутация в чугунный шар размером с Манхеттен и выравнивание США до состояния плоского блина. Потом придет агент Фокс и все будет хорошо.
ну я тады про финал: гребёт Лиса на чемодане среди айсбергов и плакаит: "комбек, Колобок, комбек.. ((("
Для начала эротическая сцена, как дед с бабкой скребут сусеки. Потом банда головорезов выкрала бы Колобка и начались погони, стрелки.... В конце главный герой погибает.. . все рыдают.
Я думаю это была бы фантастика. . Колобок закатывается в лужу с радеоактивным дождем и перемещается во времени на другую планету. И вот за ним там идет охота. . Все так красиво там и сказочно. . природа меняет цвета как стекловолокно. А колобок влюбляется и переселяется в тело красивого юношы ну тобишь местного жителя той планеты.. . Он так рад, так рад. . у него ноги появляются и руки. . И вот в тот момент когда его душа в процессе перемещения в новое тело, тут то его и ...