Юмор
Когда и при каких обстоятельствах вы впервые попробовали крепкий алкоголь?
к сожалению в детстве, лет в 8, случайно. В деревне, в саду сидели за столом, дети пили из зелёной кружки воду колодезную, а взрослые из такой же кружки самогон разливали, мы побегали по саду и подбежали к столу, воды хлебнуть, да не с детской стороны, я и глотнула мощно, смотрят взрослые - дитё несётся к кухне с выпученными глазами и бух моськой в ведро и давай хлебать.... с тех самых пор я видно водку и самогон на дух не переношу
Sergei ~~`
поучительная история )))))))))))))))))
Перед экзаменом.. за школой)))
Sergei ~~`
экзамен был сдан, как я понимаю... )))
Да не помню, совсем маленький был.
в 16 лет... красное.. . из пробки от бутылки... картошку пекли в костре....
В студенческие годы, когда перевелась на 4 курс в Москву, на радиотехничекий факультет, встреча с группой 30 человек ...в общаге.. . и все парни. При моем появлении... ну сами понимаете, реакцию специфического коллектива. И я для себя решила или я стану "своим парнем в юбке", или так и буду "бабой", предложили "влиться" в коллектив, я ломаться не стала... но до сир пор помню... плывущий потолок и стены. Группа это оценила.... но пить мне больше не предлагали. После этого "мужественного поступка" мне пришлось быть старостой группы до конца учебы. Поэтому я очень сочувствую пьющим людям.... Знаю каково им....))))
Давно было, первая бражка, первое похмелье, первый маринованный огурец, который был ну таким вкусным...
В 4 года в новый год, спутав компот с красным вино. Мне понравилось. Теперь я алкаш. Я Алкаш.. Я Алкаш... Да я Алкаш...
Да как и все... пить просто очень хотелось.. .

в лет 7. перепутала вино с компотом. Теперь тока вино и пью.