Юмор
В каком возрасте и при каких обстоятельствах Вы впервые попобовали спиртное и закурили?
Если.. -в юморном ключе:Я с детства был... -испорченный ребёнокНа папу и на маму - непохож)))Я женщин - обожал...ещё..с пелёнок..."Эй Жора... -подержи мой макинтош..."И...дальше:Как на Дерибасовской - угол РешельевскойВ 10 часов вечера - разнеслася весть...У старушки - бабушки - бабушки -старушкиСемеро молодчиков - отняли честь..Гоп - стоп..опа - бабушка...здорова...Гоп - стоп - опа - кушает компот..Гоп - стоп - опа - и мечтает снова...Гоп - стоп - опа -пережить налёт...А если серьёзно:С 15 лет - бросаю...курить)))С 25 лет - пью..более чем умеренно и не регулярно)))
Уже при рождении сигарета выпала из рта, выпил раньше первого УГУ. Причина - акушерка была пьяна. (являюсь её жертвой, есть справка)
в 7 классе на 3 перемене самой большой это был беломор и партвейн
Григорий, не знаю зачем вы спросили... Задумки не вижу. Юмора. Но раз Вы на Вы, то скажу. Закурил в первые в первом классе. (Семь лет). Бросил до девятого. С девятого курю не переставая. Двадцать с лишним лет. Спиртное попробовал классе в третьем. Не понравилось послевкусие. Не пил до двадцати. Теперь почти не пью, потому что трезветь трудно. Радости в этом не вижу. А проблем прибавляется. Думаю завязать со всем этим и на лыжы. Аллена Карра почитал. Уважаю. Пойду за ним.
в 15 лет попробовала водку и сигареты, дома на гулянке...сейчас не увлекаюсь ни тем, ни этим...
oy daje stidno raskazivat