Юмор

Зачем старому молодая?

Ирина Принько
А зачем ему старая?
Игорь Фролов
Лучший ответ
Для поднятия тонуса
а зачем старому старая? Молодая- глупая, доверчивая.... А старый куй-помощник Солнца))) типо учит её уму разуму!
**
*** **alenka** ***
Источник ответа - жизненный опыт.
Зачем старому молодая? Отвечу. В 52 года он на работе стал ухаживать и обхаживать 29-летнюю женщину. Она сдалась и отдалась ему на 13 лет!
Он был женат и не собирался разводиться. Ему было 66 лет, когда он умер. Ей было 43. Она не была замужем, у неё нет детей и даже не было сожителей. Она с женатым проводила вечернее время и провожала его домой к жене. Что ей надо было от женатого и старого? Разница между ними была 23 года.
Правда, он подрабатывал и деньжат ей каждый месяц немного подкидывал. Он даже умудрялся её приводить на часок, когда не было жены дома на супружескую постель. Не мерзко ли он поступал? Ну, если влюбились, надо было развестись с женой и пожениться им. Зачем жену обманывать надо было? Может он Виагру принимал, когда раз или два в неделю ездил к молодой?
А деньги девать некуда))))
Логинов Вадим
Это нормально, всем старым хочется молодых.. . при этом они не хотят получить в придачу набор рогов.. . странно.. . ведь это очевидно. Ведь всем молодым хочется денег и молодых, а не старых тел.. . жаль что деньги как раз и водятся у старых тел....
Подрастёшь- сам поймёшь.