Юмор

Легко ли быть молодым ? Али лучше старым ?

Всем сумашедший приветище !!!)))))))))))))))))
- To be, or not to be: that is the question:Whether 'tis nobler in the mind to sufferThe slings and arrows of outrageous fortune,Or to take arms against a sea of troubles,And by opposing end them? To die: to sleep; Ой, чё это я! Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль миряться под ударами судьбы, Иль надо оказать сопротивленье И в смертной схватке с целым морем бед Покончить с ними? Умереть. Забыться. И знать, что этим обрываешь цепь Сердечных мук и тысячи лишений, Присущих телу. Это ли не цель Желанная? Скончаться. Сном забыться. Уснуть... и видеть сны? Вот и ответ.
Виктор Григорьев
Лучший ответ
Мне нелегко молодым быть, я ищо очень молод, а у меня уже в Спорте огромная семья, сама подумай: Жена, ТРОЕ детей, ещё там какие то родственники, обо всех надо заботится и всех любить)))А стырым быть я исчо не пробовал, но думаю что тоже не очень легко))ыыыыЫ =)))
Ирина Петрова
сумасшедшим всегда легче...
Тань, ты на пенсию собралась чтоль?брось это дело!срочно купи косметику и нарисуй молодое лицо ;)
Валера Егоров
А быть то вообще легко?)))
Яночка Язева
Старым пердуном-проще!(ни чего не надо)
Если бы юность умела, если бы старость могла. У каждого возраста есть свои плюсы и минусы. Главное, это жить так, чтобы плюсов было больше.
Эляз Алиев
Старость-не радость,молодость-гадость...
лучше любить мужа!
Анна Брауэр
думаю молодым лучше! интересней, а старым поликлиника , сбер банГ, и т д. =)
молодым нарно легче лет так до 18 20 а птом начинается та самая взрочлая жизнь